ФруктЕщеТот• 24 октября 2021
Выгоняет из квартиры
19 лет в браке, есть ребенок-подросток 16 лет. Разладились отношения, квартира большая на муже и юридически нельзя ее поделить, хотя была получена на семью. У меня есть крошечная малосемейка, досталась в наследство. Муж выставляет за двери с ребенком, говорит уходи, у тебя есть , где жить
Я-ваш шанс• 24 октября 2021
Якщо дитина прописана і ви маєте право жити до повноліття дитина. У вас не все погано, в гіршому випадку є свій куток.
ФруктЕщеТот
• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну так идите. Или ради хоромов терпеть урода?
терпеть , конечно, нет сил, но почему я с ребенком должна уходить, а он оставаться в укомплектованной и отремонтированной в том числе и мною квартире
Что-то не спится• 24 октября 2021
Автор, почему не прописали реьенка, себя, когда муж получил квартиру ???
Я так понимаю была приватизация на одного мужа ?
Горизонтальный самовар• 24 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
кто вам такое сказал?
Пушкининиана• 24 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Потому что он с мозгами, а вы нет.
ФруктЕщеТот
• 24 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
кто вам такое сказал?
ребенок прописан и я тоже
Горизонтальный самовар• 24 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Где вы прочитали про приватизацию?
Пожарник• 24 октября 2021
Конечно идти с подростком в однокомнатную... Но что делать, выслушивать постоянно ’выбирайся’, тоже не вариант. Да еще он и пользуеться тем, что вы не хотите уходить. Если такой говнистый человек, то, я думаю, лучше в однокомнатной...
Горизонтальный самовар• 24 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
ребенок прописан и я тоже
Ну вот ребенок имеет право жить.
А вас имеет право выгнать, в случае если у вас в этой квартире нет собственности
Что-то не спится• 24 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Где вы прочитали про приватизацию?
Каким образом он получил квартиру ? Каким образом он стал единоличным собственником ?
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Она не ваша по документам,как не крути.Обидно ,больно,что и сами финансы вливали в это жилье.Может какую технику,мебель забрать в малосемейкку.
Что значит получена на семью? Ещё а совдепе на ваших свекров?
Раздражевская• 24 октября 2021
Заберите все по максимуму с собой и уходите
Шлите нах на все его психи,
А вообще у женщин не такой хватки, как у мужиков тех попробуй выпереть из квартиры,даже одного без детей
Шлите нах на все его психи,
Я-ваш шанс• 24 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
кто вам такое сказал?
Моїй подрузі так сказали в поліції. Був побутовий конфлікт. Квартира чоловіка подруги, подарована йому батьками до шлюби. Але подруга там з підлітком прописана. В поліції сказали, не має право вам вигоняти.
ФруктЕщеТот
• 24 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
получил служебное жилье на семью, а потом в виде дарственной от предприятия на себя
Горизонтальный самовар• 24 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Люди ’получают’ квартиры поразному. Но я не автор
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2021
Цепляться зубами за ’его’ метры, просрать свою жизнь+ ребенка. Или уйти жить как человек. Тут кто что больше любит, свободу или деньги. Кстати, деньги все равно не получите, ещё и ребенку жизнь испортите.
Пушкининиана• 24 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
ребенок прописан и я тоже
До суда вы имеете право там жить.
Горизонтальный самовар• 24 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс

ржу В полиции одни ’юристы’ после двухмесячных курсов
Пушкининиана• 24 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это до развода. И после развода и определения места проживания ретбенка с отцом, она теряет право на проживание.
Горизонтальный самовар• 24 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Что это за дарственная от предприятия?
Здается мне вы троллите
РокерША• 24 октября 2021
Он и ребёнка тоже выгоняет или только вас? Раз квартира его, то уходите, ребёнок пусть с ним живет
Я-ваш шанс• 24 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар

Я вам майже дослівно передала слова.
Колдунья-вещунья• 24 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
а если дитина прописана у матери, то отец имеет право жить там до совершеннолетия, верно?
Я-ваш шанс• 24 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Так вона і її чоловік не розлучені.
ФруктЕщеТот
• 24 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Что это за дарственная от предприятия?
Здается мне вы троллите
нет. перевели в Киев, дали как служебную на семью, затем предприятие единолично подарило сотруднику
Горизонтальный самовар• 24 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Колдунья-вещунья• 24 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
ой, врушка...
тролляка, сразу понятно
Я-ваш шанс• 24 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мабуть, я сказала те, що моїй подрузі сказали поліцейські.