Кофр для ноги• 30 октября 2012

У вашего мужа есть живот?

Привет, девочки! Сегодня такой вот опросик. Есть ли у вашего мужа  живот? Ну, так-то он есть у всех, конечно:), но я о кругленьком таком и выпирающем животе, ну вы поняли) У кого нет мужа, пишем о парне. У кого нет парня, пишем о брате. О папе не нужно. Всем спасибо!

Результат:
вже голосів: 443
223 (50.34%) Нет
114 (25.73%) Да, моему до 40 лет
73 (16.48%) Да, моему до 30 лет
33 (7.45%) Да, моему после 40 лет
Ночка• 30 октября 2012
пока нет :) надеюсь, что еще долго так и будет!
Аноним• 30 октября 2012
У моего есть небольшой комок нервов
Аноним• 30 октября 2012
моему 51, живота нет. качает пресс!!!
автор Кофр для ноги • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
моему 51, живота нет. качает пресс!!!
вау, респект!
MikeMax• 30 октября 2012
Моему 32 а фигура как у мальчика))) А я....
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляКофр для ноги
вау, респект!
спасибо! и отжимания от пола обязательно!!!40-50 раз за 1 присест. Пусть старается!
автор Кофр для ноги • 30 октября 2012
моему мужу 30, у него нет живота, он занимается. Но у 99% его одногодок фигура уже не та года этак 4
ginora• 30 октября 2012
нет. пресс не качает, пиво пьет, может пойти покушать в 3 часа ночи и отец его при таком же поведении лет до 50 оставался худым. так что просто особенности организма....
Sandr1n• 30 октября 2012
а откуда такое любопытство?)))
у моего намечается, но при его образе жизни - сидячая работа по 12 ч, литры пива каждый день, очень странно, что так долго держится в форме)
зато дома уже склад боеприпасов, которые использовал разы - лавка для преса, гантели, паровая сауна, теперь вот орбитрек выбирает
CatyK• 30 октября 2012
Моему 36, он по жизни стройный, такая конституция, живот ему не светит.
Аноним• 30 октября 2012
мой жрет как кабанчик,3 раза в день ходит в туалет по большому,тяжело работает физически,на прес сил не хватает,пиво не пьет,сзади как мальчик,спереди пузатик,живот как будто прицепили,пародия!(36 лет)
автор Кофр для ноги • 30 октября 2012
Ответ дляSandr1n
а откуда такое любопытство?)))
да вот замечаю такую тенденцию, вроде как не по годам. Интересна статистика. Ну, это же хорошо, что ваш хоть припасы готовит, хоть планирует
Tanik@• 30 октября 2012
А почему о папе не писать. У меня как раз у папы живота как раз и нет, в 73 года. Конституция такая худой и жилистый, ну и занимается понемногу. А у мужа в 30 лет уже такое солидное пузико появилось. Я сначала воевала, а потом плюнула и сейчас только со своим животиком воюю, на его сил не хватает.
Акукарача• 30 октября 2012
Моему 42, даже намёка нет. Спорт и диета.
автор Кофр для ноги • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
на доску почета и правильного примера
автор Кофр для ноги • 30 октября 2012
74 против 76, давайте, еще немного и спортивные победят!!
Aljasja• 30 октября 2012
Моему 29, животик есть и меня ни капли это не смущает...жир не висит, сбитый весь. Кстати пиво не пьет да и ест не так уж, чтоб оч много. Ээх, а я люблю этот животик
Акукарача• 30 октября 2012
Ответ дляAljasja
Мне кубики нравятся . Не люблю пузик, а у молодых мальчиков вообще не понимаю.
Mara_Kova• 30 октября 2012
моему мужу 37 лет, выгядит как мальчик - занимается йогой. Лишний вес (в пределах 5кг) сгоняет голоданием и регулировкой питания
Aljasja• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Каждому свое
kuruoglu• 30 октября 2012
У моего есть, но все силы брошены на то, чтобы от него избавиться
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А если у мужа к старости появится,вы его разлюбите?
Акукарача• 30 октября 2012
Ответ дляacteca
У моего не появится. Он свой образ жизни менять не собирается, ведёт его сколько я его знаю, так что вопрос таким образом не ставлю. Да и любовь в 40 лет уже по-другому видется.
Акукарача• 30 октября 2012
Сорри - ’видится’
Кучерявочка• 30 октября 2012
у моего там впадина и кубики :(
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А 40 лет это что старость?
Акукарача• 30 октября 2012
Ответ дляacteca
А 40 лет это что старость?
А кто это сказал? Я про любовь говорю, а не про старость. У нас ребёнку 2 года, какая старость? Окститесь! Тем более с таким-то прессом .
автор Кофр для ноги • 30 октября 2012
когда вам 20, то сорок конечно кажется старостью), а когда было 15, то и 25 воспринималось, как капец
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Окститесь - переведите:)))
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Моя девятилетняя дочь 40-50 раз отжимается в один присест.