Кофр для ноги• 30 октября 2012
У вашего мужа есть живот?
Привет, девочки! Сегодня такой вот опросик. Есть ли у вашего мужа живот? Ну, так-то он есть у всех, конечно:), но я о кругленьком таком и выпирающем животе, ну вы поняли) У кого нет мужа, пишем о парне. У кого нет парня, пишем о брате. О папе не нужно. Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
223 (50.34%)
Нет
114 (25.73%)
Да, моему до 40 лет
73 (16.48%)
Да, моему до 30 лет
33 (7.45%)
Да, моему после 40 лет
Кофр для ноги
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
моему 51, живота нет. качает пресс!!!
вау, респект!
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляКофр для ноги
вау, респект!
спасибо! и отжимания от пола обязательно!!!40-50 раз за 1 присест. Пусть старается!
Кофр для ноги
• 30 октября 2012
моему мужу 30, у него нет живота, он занимается. Но у 99% его одногодок фигура уже не та года этак 4
а откуда такое любопытство?)))
у моего намечается, но при его образе жизни - сидячая работа по 12 ч, литры пива каждый день, очень странно, что так долго держится в форме)
зато дома уже склад боеприпасов, которые использовал разы - лавка для преса, гантели, паровая сауна, теперь вот орбитрек выбирает
Аноним• 30 октября 2012
мой жрет как кабанчик,3 раза в день ходит в туалет по большому,тяжело работает физически,на прес сил не хватает,пиво не пьет,сзади как мальчик,спереди пузатик,живот как будто прицепили,пародия!(36 лет)
Кофр для ноги
• 30 октября 2012
Ответ дляSandr1n
а откуда такое любопытство?)))
да вот замечаю такую тенденцию, вроде как не по годам. Интересна статистика. Ну, это же хорошо, что ваш хоть припасы готовит, хоть планирует
А почему о папе не писать. У меня как раз у папы живота как раз и нет, в 73 года. Конституция такая худой и жилистый, ну и занимается понемногу. А у мужа в 30 лет уже такое солидное пузико появилось. Я сначала воевала, а потом плюнула и сейчас только со своим животиком воюю, на его сил не хватает.
Кофр для ноги
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Моему 42, даже намёка нет. Спорт и диета.
на доску почета и правильного примера
Акукарача• 30 октября 2012
Ответ дляAljasja
Моему 29, животик есть и меня ни капли это не смущает...жир не висит, сбитый весь. Кстати пиво не пьет да и ест не так уж, чтоб оч много. Ээх, а я люблю этот животик
Мне кубики нравятся
. Не люблю пузик, а у молодых мальчиков вообще не понимаю.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне кубики нравятся
А если у мужа к старости появится,вы его разлюбите?
Акукарача• 30 октября 2012
Ответ дляacteca
У моего не появится. Он свой образ жизни менять не собирается, ведёт его сколько я его знаю, так что вопрос таким образом не ставлю. Да и любовь в 40 лет уже по-другому видется.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А 40 лет это что старость?
Акукарача• 30 октября 2012
Ответ дляacteca
А 40 лет это что старость?
А кто это сказал? Я про любовь говорю, а не про старость. У нас ребёнку 2 года, какая старость? Окститесь! Тем более с таким-то прессом
.
Кофр для ноги
• 30 октября 2012
когда вам 20, то сорок конечно кажется старостью), а когда было 15, то и 25 воспринималось, как капец
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
.
Окститесь - переведите:)))
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Моя девятилетняя дочь 40-50 раз отжимается в один присест.