Яйцеголовая• 24 октября 2021
Сколько вы тратите на детский костюм на Хелоуин?
Анка-пулемётчица• 24 октября 2021
150 крутое платье и венок в продавалке купила) а вот на аксы уже раза в 3 больше(
размахер• 24 октября 2021
Лет 15 назад мы развлекались тем, что с друзьями загримированные ездили по городу с тыквами. Для чего дома с ребенком костюмы одевать - мне не понять
Яйцеголовая
• 24 октября 2021
Ответ дляразмахер
почему дома? в школе
Заместитель автора• 24 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
почему дома? в школе
В школе отмечают хеллоуин? Странно
Мульйонерша• 24 октября 2021
В цьому році - мімо. Школу закрили на дистанційне. Але б якщо не закрили, то таким не переймалася
Стебель_березы• 24 октября 2021
Школы закрыты до 08.11, какой костюм?
Онлайн вечеринка?
А вообще странный праздник
Онлайн вечеринка?
А вообще странный праздник
Звоночек• 24 октября 2021
У нас в саду празднуют. Мои мальчики захотели быть Бетменом и спайдерменом. Никакие скелеты и оборотни их не вдохновили. Купила тут 2 бу костюма за 270 грн. Ещё останутся на новый год