Аноним Секретарь• 24 октября 2021

Неравные семьи

Дочери 16лет, мы очень бедные, она начала встречаться с парнем с обеспеченной семьи , знакома с родителями.
Если по простому то мы дно, они люди при должностях.
Как себя вести и даже незнаю как знакомиться с парнем
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ей только 16, а вы уже ей фату купили...
Так богатый же, нужно торопиться

Прилипало• 25 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Кто Вас будет спрашивать? Вы чё, уже свадьбу в мечтах нарисовали?
Дети между собой всегда спрашивают
Прилипало• 25 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Конечно тема тролльная , конечно есть такие люди, как автор, но в их мировоззрении нет стыда) они бы не стыдились, а наоборот всеми путями толкали дочку замуж, подговорили бы,чтоб залетала быстрей и он никуда не делся)) до знакомства с родственниками)
Сейчас залёт не повод для женитьбы. Ещё и в 16🤦‍♀️
Коко Шанель• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Потому что у нас дома как у бомжей
Знаете,бывает бедно,но чисто и смотрится аккуратно по простому. А бывает засрано,тогда ноги в руки и приводите все в порядок.
16лет ещё рано говорить о браке и семье,просто встречаются,первая любовь не всегда заканчивается свадьбой,ещё и вы масло в огонь подливает. Сами разберутся.
Я вся ваша• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Мне так легче, я не хочу не за кем гнаться
Представляете, как вас через несколько лет будет ненавидеть ваша дочь?
Ошеламиссимо• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
На копейки живём что муж приносит и помогают мои родители
Троллб
Ошеламиссимо• 25 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Да это тролль! Компьютер есть ,интернет есть.
Я вся ваша• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Они стремятся знакомиться , уже на дачу на выходные приглашали дочь, она отказалась , потому что мы её не отпустим
Так отпустите - дайте ей шанс вырваться от вас подальше..

У вашей дочери если симпатичная есть шансы найти себе богатого спонсора. ПОтому что с такими родителями нормальное образование отпадает.
Я вся ваша• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я считаю рано
Да завидуете вы и боитесь, что дочь вырвется из вашей нищеты и мешаете ей.

Я вся ваша• 25 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Автор мне напоминает мою мамашу, к несчастью. С такими же тупыми суждениями..

И мне жаль эту девочку.
Тоска в носках• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я спросила как себя вести, я не готова к знакомству с ним
Познакомиться на улице, типа случайно. Договоритесь с дочкой, пусть маякнет, когда будет идти домой, а он провожать, например.

У меня с мужем тоже разница в семьях- его родители начальники, квартиры, машины, а мои в бабушкиной квартире, без ремонта и ещё и завалена хламом ( отец тащит и мать не убирает). Мне всю жизнь стыдно было. Но деваться некуда, свою комнату я содержала в чистоте и так вот и приглашала. Но конечно женихи видели всю хату.. стыыыыдно, но не отпугнуло
Губы рыбы• 25 октября 2021
Автор, а куда дочь планирует поступать?где учится?по теме скажу.Мой сын 17 лет пришёл недавно с гулек и говорит, мама Маши хочет с тобой познакомиться, они встречаются 2 месяца. Я говорю, когда увижу, что у вас серьёзно, тогда и познакомимся.Я сказала, не хочу никаких мам пока знать. Мы не бедные,выше среднего, но всё же. Оно мне надо?Он сказал ок.И мама девочки всё равно подписалась на меня в ФБ.
Гигиенишвили• 25 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
И в чем проблема пересечься мамам с детьми в кафе на чашку кофе?
Менее Более• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Муж работает, я нет
Я дома сижу
А почему не работаете?
И чем занимаетесь целыми днями?
Менее Более• 25 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Можете хоть 100 раз это написать
Вы тролль
Еще и без креатива
За что вам только платят.
Да не платят тут за темы.Мои темы часто в топе - само так получается. И однажды я спросила тех поддержку, можно ли у них за оплату топовые темы писать - отписали, что нет такого.
Менее Более• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Никогда не хотела работать
Как проводите время?
Петросянша• 25 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Зачем? Обнадежить маму что ее дочь хотят невесткой видеть?
Гигиенишвили• 25 октября 2021
Ответ дляПетросянша
В 17 лет какие невестки?
Ворона• 25 октября 2021
Здоровые ленивые недолюди. Думаю, что вашей дочери очень стыдно, что у неё такие родители. Фууу 🤮🤮🤮

Петросянша• 25 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
В 17 лет какие невестки?
А зачем знакомиться с родителями очередной подружки?
Губы рыбы• 25 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Зачем мне в 40 лет ,при полной постоянной загруженности моего графика эти поиски свободного времени для постороннего человека?ради чего?я с мужем не всегда нахожу время на кофе, а здесь чужой человек.
Капуста Маша• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
В прямом и ничего не добились и не стараемся
Если ’и не стараемся’, ну так значит вы и не беспокоитесь по этому поводу. Чего тогда всполошились?)
Брыкалка• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У нас проблемная кухня, ванная и туалет и эти жуткие трубы в хомутах, менять их полностью дорого
Ну так не сидите дома, работайте, за пол года на копите на ремонт хоть какой никакой.
Вообще не понимаю как можно дома сидеть когда денег не хватает и дети взрослые. И у родителей пенсионеров клянчить. Живя с родителями люди копят себе на квартиру или хоть ремонт родителям сделайте . Так нет, спиногризы 40 ка летние еще и свое чадо привели. Кошмар.
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Вы немного странно понимаете об оплате за темы. Темы ЗАКАЗЫВАЮТ и тогда за них платят. А при чем тут ваши темы, естественным путем вышедшие в топ? Ну так получилось, что вышли, зачем же уже платить, к тому же договора на заказ не было.
Ща как дам• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Потому что у нас дома как у бомжей
у Вас грязно и разбросаны вещи? так поубирайте.
Не хотите дома, придумайте что-то. например, семейный поход в парк (понятно уже не та погода, но вообще), или сказать что на Рождество у Вас семейная традиция ездить на софиевскую площадь и мы встретитесь там и т.д.
Менее Более• 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Вы не поняли 2ю часть моего сообщения. Я спрашивала, можно ли быть платным автором = писать темы на заказ. Ответили, что нет такого.
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Отпустите ситуацию и она сама вас выведет что да как.
Я встречалась с неравным парнем : я хоть и с обл центра, но из скромной семьи, жила на съёмной квартире. А он хоть и из села, но упакованы, у папы фермерское хозяйство.
С родителями познакомились, все было хорошо.стпли жить вместе. И вот однажды приехали на выходные к Рим в село, я после ужина предложила помыть посуду, помыла. Спросила у его мамы, куда ставить чашки помытые, а она мне :’туда, где и у всех стоят’. Я в непонятках :’но я не знаю, где именно ори у вас стоят’. И она как вызверилась:’’там де, где и у вас в городе. Или в вашем херсоне чашки стоят не как у людей ’.
Ого, понятно.
Я это к тому, что люди обеспеченнее моих родителей, но их, видимо, смешалось, что они живут в селе.
Я это к тому, что везде свои нюансы. Будьте собой)
Вы ее очень раздражали, независимо от села/города и чашек. Образцовая свекровь
Ms. Iphone• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Как отпетлять?
В кофейне познакомьтесь.
Санта Барбара• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я так этого не люблю ,эти смотрины .
Начнутся вопросы кто вы , что вы
1. Какие смотрины в 16 лет. Объясните дочери, что ей в первую очередь тоже будет стыдно показать такое парню. 2- если дочери 16 и у нее так серьезно, то она сама уже может вымыть дом, покрасить и переклееть обои. Это копейки( если брать остатки или старые коллекции), а вид будет свежий и чистый. 3. Дочь наверное хочет, что б вам было стыдно и вы наконец, что то начали менять в своей жизни. А возможно она привыкла и даже не замечает, что так не нормально жить
Разведка Маша• 25 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
У бомжей нет дома
И интернета