Аноним Секретарь• 24 октября 2021

Неравные семьи

Дочери 16лет, мы очень бедные, она начала встречаться с парнем с обеспеченной семьи , знакома с родителями.
Если по простому то мы дно, они люди при должностях.
Как себя вести и даже незнаю как знакомиться с парнем
Кинг-Конгша• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Потому что у нас дома как у бомжей
главное чтоб чистенько было

Апофиозная• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Потому что у нас дома как у бомжей
это как? если там грязно как у бомжей, то это не от бедности. если старая мебель, но чисто - нормально. Я думаю парень в курсе, что не с миллионершей встречается
Капуста Маша• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Мне так легче, я не хочу не за кем гнаться
Ну так тогда все вообще просто. Пускай дочка парню так и скажет: не хочу тебя вести в загаженный бомжатник и знакомить с родителями - пофигистами и лентяями. Или второй вариант. Пусть парень таки придет и посмотрит - это будет первый и последний раз, больше вам не придется беспокоиться об этом)
Ms. Сама прямота• 25 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Конечно тема тролльная , конечно есть такие люди, как автор, но в их мировоззрении нет стыда) они бы не стыдились, а наоборот всеми путями толкали дочку замуж, подговорили бы,чтоб залетала быстрей и он никуда не делся)) до знакомства с родственниками)
Бред пишите. Уровень достатка как то влияет на способность стыдиться и стесняться? По меркам советницы мы нищеброды и я не хотела, чтобы дочь привела какого-то мажора. Автора понимаю.
Ms. Сама прямота• 25 октября 2021
*пишете
Голодаю• 25 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
++++
Автор скорее всего тролль.
Мы одно время тоже очень бедно жили, но убрать, купить банку самой дешёвой краски, самококлеку на кухонную мебель и на плитку в ванную и туалет(заказывали с алиэкспреса за копейки, унитаз купили в 2011 году за 250 грн в Агромате там где уценка, муж сам установил) мы могли позволить на стипендию мужа и мою зп медсестры.
+100000000. Но этого нужно хотеть) а они не хотят она вон убраться не может(
Мама Чели• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не про женитьбу сейчас речь
А где они познакомились? Дочка поступать будет? Как дочка одевается? Может он знает, что она не обеспеченная, и просто ему нравится в любом виде?
Мама Чели• 25 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Автор вы просто бездарный тролль. Вы такие нищие такие нищие, но на комп или телефон и интернет у вас деньги есть.
У меня соседка по дому не работает уже лет 15, при том, что денег вечно в доме нет. Едят что попало, носят одежду голами.Живут на пенсию мамы, муж гражданский по шабашкам. Двое детей. Интернет и модный китайский телефон есть . Работать не хочет, говорит, что не ее. Сидит целыми днями на лавке с семечками. Сперва так с детьми гуляла, сейчас дети гуляют сами, а она все сидит. Пока жив был папа, дома поддерживался ремонт, сейчас все приходит в упадок.
Манка Я• 25 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
А меня ещё и не берут никуда, хоть и 2 высших образования. Физически работать нет здоровья.
Это ужасно(((

автор Аноним Секретарь • 25 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Мы бедные, но порядочные , нет во вне наглости хабалки.
Я простая как 5копеек
66сезон666серия• 25 октября 2021
В половини трольних тем стиль письма автора як під копірку
Первоклашка Я• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У них всё так быстро
я из таких . БЫЛА. я хоть из культурной, но ооочень бедной семьи, нам было по 19 лет и мы не понимали что такое есть неравенство.
Первоклашка Я• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Работает курьером
нормальная профессия. стыда не вижу в этом. а вы мама? имеете образование? работаете или работали кем-то?
Бедная Лиза• 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Вы ее очень раздражали, независимо от села/города и чашек. Образцовая свекровь
Видимо, да )

Помню, как только познакомились, пришла её кума и мы сидели вместе чай пили. Моя несостоявшаяся свекровь рассказывала о своей молодости и отбросил фразу:’ а вообще мало ли кто и кому не нравится, даже если и так чсе-равно нужно как-то уживаться’.
Но я, наивная, тогда сидела и головой кидала и не понимала, что это уже были подковы. А когда она взорвалась :’а у вас в городе как чашки стоят’, о все стало понятно.
Губки-уточкой• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Нам жить можно , но гостей приглашать нет
Посмотрите видео переделки. Там подсмотрите лайф хаки. Видела как бабушатники прихорашивали. Знаете и многое зависит от чистоты. Вот ксвекровь купила квартиру с ремонтом 90 , там вроде и шкаф купе и ламинат, но квартира моей тёти с ремонтом тех же годов и линолеумом смотрится гораздо лучше. Хотя в другой материалы дороже. Да все потому что тетя генералит. У неё плитка не в жиру , кухонная мебель как новая . Она аккуратистка и на это выигрывает. Гостей приглашает, совсем не стыдно даже с плиткой 15/15.
Не против• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Нет, но он хочет с нами знакомиться
Ну познакомьтесь.
Если им только по 16, еще не факт что они захотят в будущем пожениться/жить вместе невзирая на статус/жизненную ситуацию родителей. Среди моих знакомых, кто встречался в таком возрасте - единичные случаи, когда люди со временем продолжали жить вместе, больше разбегались по разным причинам и фин.состояние родителей там далеко не всегда было на первом месте - расставались чаще из-за несходства характеров и нежелания придерживать своих тараканов в быту.
Не против• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Если с его родителями встречаться то думаю денег надо огого
А нафига для первого знакомства с родителями парня разводить банкет?
Любительница• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я простая как 5копеек
Вы не можете обеспечить свои основные потребности, не имея на это причин. Не можете обеспечить дочь, хотя несете за нее ответственность, в т.ч. материальную. Вы живете за счет других. Так что, о порядочности говорить не приходится.
Хотя.... если Вы - котик, то вполне нормальная жизнь.
Губки-уточкой• 25 октября 2021
Автор потерпите ради дочери. Приберитесь и найдите работу пусть даже тоже курьером. Вы же видите что дочь не такая как вы. Дайте ей шанс создать нормальную семью с хорошим человеком. Где даже если будет бедненько , но чистенько! Вы хотите ей такого мужа как у вас?

Я Главная• 25 октября 2021
сейчас вспомнила как меня ненавидела мать парня, я из не благополучной семьи, бла бла. как же я ей сейчас благодарна, от такого пидо**са меня избавила
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Потому что у нас дома как у бомжей
ленивые?
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Убого
Давайте фото
Ждушечка• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Там Ремонт 1980года , что убрать.
Странные
Ой, тролите ,по этим словам уж 💯. Давай ещё треша для убедительности.
Женамужная• 25 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Главное написать слово бред? Сначало читать научитесь. Бедные бывают разные. Вы - не такая как автор, вы из не особо грамотных, не умеющих понимать написанное.
Дама с заначкой• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
По 40нам
40 лет это хорошее время жизни.... вся жизнь впереди, что ж вы уже крест на себе ставите, ужас!!!!
Записали себя в неудачники... и медлено ползете в строну кладбища(((((.
Дама с заначкой• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Муж работает, я нет
Я дома сижу
А почему?
уборка, бебиситер... поклейщик афиш итд....
Дама с заначкой• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Никогда не хотела работать
я тоже😂, но реалии жизни таковы или ты работаешь и живешь, как хочешь... или не работаешь и живешь, как бомж..Поэтому я пашу и кайфую от того, что могу себе позволить...
Ну про замуж за Абрамовича, это уже другая история.
Хорошенькая• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Пусть будет по вашему ущербность.
Мы не алкоголики и не инвалиды
Обои переклеить и потолок покрасить тоже не можете?
Хорошенькая• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Муж работает, я нет
Я дома сижу
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У нас проблемная кухня, ванная и туалет и эти жуткие трубы в хомутах, менять их полностью дорого
Нормальные люди подымают задницу и идут зарабатывать деньги. Вам 40 лет, а дальше что? У меня мамаша такая же как Вы. Не хочу с ней общаться и знаться, потому что вела себя так как Вы - портили мне жизнь. Мне стыдно было ее показать и то как мы жили. Она попросту засранка. Палец о палец не ударила, чтобы хоть как-то нам , дочерям облегчить жизнь. Об нас ноги вытирали пока не разбежались из отчего дома и не показали людям, что мы нормальные. И сейчас она живет как бомжара, сама и ничего не хочет делать, ничего не хочет менять. Ей 73.