Аноним Секретарь• 24 октября 2021
Неравные семьи
Дочери 16лет, мы очень бедные, она начала встречаться с парнем с обеспеченной семьи , знакома с родителями.
Если по простому то мы дно, они люди при должностях.
Как себя вести и даже незнаю как знакомиться с парнем
волосатое стекло• 25 октября 2021
Вести себя гостеприимно и приветливо - это все что от Вас требуется.
Дома главное чтобы чисто было
Хорошенькая• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Моя говорит аборт если залетит , в бога не верит
Поздравляю. Чертовая мамаша поломала девочку.
Упругая попка• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Вы не можете обеспечить свои основные потребности, не имея на это причин. Не можете обеспечить дочь, хотя несете за нее ответственность, в т.ч. материальную. Вы живете за счет других. Так что, о порядочности говорить не приходится.
Хотя.... если Вы - котик, то вполне нормальная жизнь.
Ого. А Вы вообще по какому праву такое пишете? Она живет за счет Вас? Высокомерие свое поумерьте.
Упругая попка• 25 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Главное написать слово бред? Сначало читать научитесь. Бедные бывают разные. Вы - не такая как автор, вы из не особо грамотных, не умеющих понимать написанное.
У Вас в тексте есть ошибки. Исправить?))
Хорошенькая• 25 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Пожаловалась.
Хоть 1000 раз. Суть не меняется. Они испортили своей дочке жизнь.
Стекловыжималка• 25 октября 2021
Вы странная,как минимум.
16 лет всего как встречаются так и разойтись успеют,за что там переживать то?
Хорошенькая• 25 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Тунеядство всегда порицалось и только такие же тунеядцы защищают таких же.
Хорошенькая• 25 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вы странная,как минимум.
Она переживает за свою комфортную зону. И то, что парниша будет видеть их дно.
Блондинка в Шоколаде• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У них всё так быстро
ей только 16 лет...
Мания-Величия• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Где-то посидеть денег стоит
На природу на пикник значит
Ленивица-красавица• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Мы бедные, но порядочные , нет во вне наглости хабалки.
Я простая как 5копеек
Ну мальчик явно видит же по девочке что не богата, или вы ей крутые шмотки и телефон покупаете? И явно она наверное говорила, что живёте скромно. Если говорила, и его это не пугает, и он хочет познакомиться, то не вижу проблемы. А если она рассказывала про папу бизнесмена, и маму которая не работает ибо может себе позволить не работать, то тут лажа
Упругая попка• 25 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Ой, не могу. Беда с мозгамт у кого-то. Ксиву показать?)
Муроводчица• 25 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
я из таких . БЫЛА. я хоть из культурной, но ооочень бедной семьи, нам было по 19 лет и мы не понимали что такое есть неравенство.
дети в 6 лет уже понимают)
Сладко-соленая• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Потому что у нас дома как у бомжей
Так уберите, чтоб было чисто, а не как у бомжей. Бедно, но чисто!
Стекловыжималка• 25 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Парнишка может не задерживаться на долго,так смысл переживать,что он подумает
Леплю из пластилина• 25 октября 2021
А была , как вы говорите, из дна и муж мой тоже младший ребенок в многодетной семье. Когда поженились, наши родные пытали. Каждая мама хотела свою дитятку побогаче пристроить. За 20 лет совместной жизни муж был и при должности и бизнес свой создал. Я не карьеристка, но хозяйка хорошая. На сегодняшний день , если мой сын приведет бедную невестку, буду смотреть только На ее человеческие качества, ее семья значения не имеет. Возможно ваши будущие сваты такие же.
Корсет_на_шурупах• 25 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Так а что тяжело срач убрать?
Ну пусть скромно, но чистоту навести можно.
40летний ремонт как не убирай чисто выглядеть не будет
harchushyn• 25 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Пожаловалась.
От чому пожалілися?
Як батьки -вони дійсно такі. Адже єдиний аргумент чому автор не ходить на роботу-НЕ ХОЧУ.
Заради дочки,можна піти продавцем і за тих 7-10тис помаленьку ремонт робити.
Корсет_на_шурупах• 25 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
че вы лезете со своими осуждениями? в своей жизни все плохо, так вы на фоне чужой решили реабилитироваться в своих глазах?
как хотят, так и живут. не ваше дело!
судя по тому количеству какашек, которые вы извергаете, то вашим детям тоже не сказочно повезло
как хотят, так и живут. не ваше дело!
Корсет_на_шурупах• 25 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Забудьте эту коммунистическую пошлость))) человек в правовом поле имеет право жить так как он хочет или считает нужным
Петросянша• 25 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если выкинуть хлам,очистить кухню и санузел Миламом,купить банку краски для труб уже будет лучше
Любительница• 25 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
А по теме? Хотелось бы услышать Ваше отношение к ситуации автора.
Только не надо писать, что она живет как хочет. Она сама завела тему и спрашивает мнение других.
Я высказала свое мнение. Хотелось бы послушать и Ваше.
Аноним Секретарь
• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну я задала конкретный вопрос , по теме мало кто ответил, полезли в грязное белье почему не работаете и тд . Зачем?
Есть факт ,мы так живём , для чего писать шок и гадости да как так можно?
Я живу как умею и могу, рвать жопу не хочу , если дочери плохо снами пусть живёт иначе
Любительница• 25 октября 2021
Так ответ есть у Вас. Вас все устраивает. Ничего переделывать Вы не будете. Перекрашивать, убирать, зарабатывать деньги на кафе и т.д.
Зачем Вам наши рекомендации? Что Вы ожидали услышать?
Поддержать Вас? Поддерживаю. Делайте то, что Вам удобнее. Не обращайте внимание на желание дочери, мальчика, окружающих. Вам комфортно так жить - живите.
Другое дело, как заставить мальчика не хотеть встречаться с Вами. Вот так и надо было ставить вопрос.
Как мы не можем повлиять на Ваши желания, так и Вы не можете повлиять на желания мальчика.
Мальчику просто озвучить как есть. Родители встречаться с тобой не хотят. Причины никто не должен пояснять.
вкрации• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Муж и я без профессии, спросят кто мы , а мы никто .
Ну если Вам так важно и стыдео, а Шо скажуть люди....то думать нужо было раньше......А ообще бесят эти стереотипы мы бедные..может ваша дочь станетуспешной.....Хотя говорят богатый к богатому липнет...будем надеятся, что парень не поиграет вашей дочкой, а потом жениться надевочке из своего круга. ..
Аноним Секретарь
• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Хотела ответ услышать наверное ,что зачем знакомится если ещё такие юные 16,18 лет
Ещё 10мальчиков будет впереди, как то так
Любительница• 25 октября 2021
А что изменить для последующих 10 мальчиков? На каком мальчике Вас появится желание познакомиться с ним и его родителями?
Ну и как бы, у Вас девочка. 10 мальчиков в перспективе.....утешение не очень. Она же думает что один и на всю жизнь.