Пожарник• 24 октября 2021
12 лет имела чувства к человеку, а они рас, и пропали
Здравствуйте. С 15 лет имела сильные чувства к одному человеку. Получается ,12 лет это все длилось. За него я замуж не вышла, потому,что сильно похож на отца, тиран и нарцисс. Изрядно подпортил мне психику, но я начала проходить психотерапию и раскапывать, почему же я не могу успокоиться и меня к нему уже тянет много лет, даже когда связь с ним мне причиняет вред и боль, я все равно туда шла.
Проходила психотерапию где то пол года, и чувства внезапно пропали. Вот нет их и все. Пустота огромная там образовалась, я была даже в таком шоке, как это произошло? До сих пор под впечатлением)
Беда теперь в том, что я привыкла к страданиям и качелям тем, что он мне все время устраивал, и теперь у меня словно ломка, мне хочется это все заполнить ,ту огромную пустоту,но не получается (
И изза всего этого теперь у меня полнейшая апатия и отсутствие каких либо сил. Что мне с этим делать?
Добрый Йиннот• 25 октября 2021
Автор, возможно, специалист ускорил ваше ’дозревание’.
Любовь в 15 и 30 - это 2 разные планеты.
Если люди не зреют в равной степени и во взаимосвязи, спустя 12 лет они будут слишком далеки друг от друга, но могут продолжать цепляться за старые образы.
Пургену мне• 25 октября 2021
рас - это что, расстройство аутичного спектра с Вами внезапно случилось?
да ну, так не бывает