Ухтышка_малышка• 25 октября 2021

Джес +. Что делать?

Начала пить недавно, 1 упаковка. Еще неделя активных таблеток , но начались выделения, сначала розовые слегка, как бы мазало. А теперь как необильные месячные, и живот болит как при месячных, и настроение соответствующее. Читала, что может мазать, но прошлые раз, конда принимала джес, то не было такого. Что делать? Пить дальше? А если, при неактивных таблетках еще месячные пойдут нормальные, я ж чекнусь 🙄 и как назло, парня давно не видела, наконец встретились, а тут такая беда, секса хочется, а тут эти полумесячные, знать бы, что заончатся скоро, так непонятно. Может раз сейчас начались перестать пить, типа 4 неактивные выпить, а потом новую пачку начать и закончатся? Хелп😢
ПодругаМужа• 25 октября 2021
Пейте дальше, поерывать нельзя.

ПИПИКНУТАЯ• 25 октября 2021
Переставайте пить это говно. Я себе испортила здоровье и борода выросла. Гормональные препараты это зло. Допивайте до календарных месячных и бросайте. Я бросила по средине цикла и уже более 10ти лет хрень всякая происходит после этого.
Директриссимо• 25 октября 2021
Ну там в показаниях написано что выделения быть могут. Типа адаптация. С вопросами отконтрацептивах к гинекологу! Прерывать вот так нельзя, если в след циклах мазня повторяется, то подбирают другие табл с др дозировками. Так мне объясняли.
автор Ухтышка_малышка • 25 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Блин, ну а чем предохраняться?(( ппа привел к непланированной беременности, презервативы - честно не понимаю как кому-то могут нравиться(
Директриссимо• 25 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Может у вас хрень и без контрацептивов происходила бы.
Я пью по показаниям например. И с ними не айс, а без них у меня ещё похлеще с гомонами.
Дама с заначкой• 25 октября 2021
Доктор назначил или сами выбрали? Мне они не подошли из-за низкого содержания гормонов, сменила на Ярину, сейчас идеально.
Но активные таблетки допить обязательно, иначе будет хуже, а потом уже решайте бросать или менять.
Мудрецыха мира сего• 25 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы как тетка из Совдепии, ага, тогда тоже боялись гормональных и отваром из петрушки предохранялись.
Обижулька• 25 октября 2021
Вы шутите не пить последнюю неделю активные таблетки????

Не вздумайте бросать активные таблетки. .Пейте и идите к врачу на корректировку ОК .
Вы себе совете весь гормональный фон, бросив пить.Это не шутки гормоны.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2021
При приеме этого препарата у меня постоянно были выделения непонятно по какому принципу. Короче, пила из год, терпения моего не хватило и я бросила их

Директриссимо• 25 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Справедливости ради, тогда гормоны были высокодозированными и более тяжелыми, вот от них бывали побочки. Сейчас гормоны низкодозированные и новые поколения. Но просвещением у нас никто не занимается.
Директриссимо• 25 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам просто нужно было обратиться к гинекологу, вероятно что дозировки вам не подошли.
Дама с заначкой• 25 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Автор, не расстраивайтесь. Просто надо подобрать более подходящие ОК. Я только на четвертых остановилась, остальные трое давали дикие побочки. Зато сейчас все идеально.
И_В_офигительных_штанах• 25 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А зачем? Мне врач сразу сказала, что 3 цикла норма, нет - на Ярину. На Ярине супер, а на Джаз промучилась 3 мес
Директриссимо• 25 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А мне джаз подходит вроде, но как только делаю перерыв, мучаюсь дикими мигренями. Интересно, у кого ещё так.
Ответ дляДиректриссимо
У меня андрогенетическая алопеция, мерзейшая вещь, я и без ОК отлично, но лысею
Дама с заначкой• 25 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А с ОК выпадение приостанавливается?
Тут надолго• 25 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это лично ваша хрень и она бы всё-равно у вас пошла и без ок.
Пью Ярину уже почти 10 лет. Всё отлично
Ответ дляДама с заначкой
А с ОК выпадение приостанавливается?
Да. Тестостерон падает.
Тут надолго• 25 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
А с ОК выпадение приостанавливается?
Да. У меня тоже ага

Дама с заначкой• 25 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Пью Ярину уже почти 10 лет. Всё отлично
Перерывы делаете? Если да, то как часто?
Тут надолго• 25 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Нет. Ни разу.
Моя гинеколог сказала отменять один раз и навсегда.
luna2007• 25 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Тогда да, но сейчас все изменилось, и врачи также другие.
Грибной_Дождик• 25 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Спираль
автор Ухтышка_малышка • 26 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Спираль
А в чем разница? Те же гормоны( плюс еще и буду понимать, что внутри сеня что-то чужеродное( это как с тампоном😅 вроде и не чувствую, но знаю, что он внутри
Грибной_Дождик• 26 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Есть спирали без гормона, а джайдес и мирена имеют местное действие, поэтому разница с кок огромная
автор Ухтышка_малышка • 26 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Благодарю, рассмотрю