ТАЗератти• 25 октября 2021
Какое женское имя подходит к отчеству Валерьевна?
Фамилия - Соколова. Девочки, накидайте вариантов, пожалуйста :)
Сыро_Ежка• 25 октября 2021
я бы выбрала имя без буквы Р и не очень длинное.
Например, Анна, Татьяна, Елена.
Сама я Светлана Валерьевна - звучит длинновато. Екатерина Валерьевна, по моему мнению, и длинно, и грубо.
Например, Анна, Татьяна, Елена.
Партизанка• 25 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Например, Анна, Татьяна, Елена.
Имя должно быть относительно коротким, мне кажется. Так как длинная фамилия и отчество.
Божий одуванчик• 25 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Например, Анна, Татьяна, Елена.
А у нас преподаватель танцев Светлана Валерьевна, и фамилия почти такая же как в старпосте. Вот такой человек
Единорог помог• 25 октября 2021
Автор,пока вырастет Ваша дочь и ещё пройдет время-отчеств в Украине не будет
Даже сейчас в иностранных компаниях их нет
Единорог помог• 25 октября 2021
У Светки Соколовой День рожденье
Светке Соколовой -30 лет
Розовые розы
.....уууу
Светке Соколовой -30 лет
Розовые розы
.....уууу
Совбез• 25 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
У Светки Соколовой День рожденье
Светке Соколовой -30 лет
Розовые розы
.....уууу
Светке Соколовой -30 лет
Розовые розы
.....уууу
Светлана Валерьевна очень даже неплохо звучит ))
Кружите меня,кружите• 25 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Например, Анна, Татьяна, Елена.
Марина, Ирина, Мария тоже подходят.
Сирожено_пирожено• 25 октября 2021
У дочки молодая преподаватель была - Мария Валерьевна. Очень приятный человек. Сочетается хорошо.
Люда Людоедова• 25 октября 2021
Я бы не заморачивалась . Совсем не факт ,что вашу дочь будут пол жизни называть по отчеству. Просто решите какое имя вам нравится.
Я_готова_ко_второму• 25 октября 2021
Отдала бы предпочтение именам без буквы Р - будет звучать более мягко , хотя назвала бы как душа просит - чихать на фамилию и отчество - все равно больше имя юзают - родственники и друзья официозом пользоваться верят ли будут
Заикальница• 25 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Марина, Ирина, Мария тоже подходят.
Нет. В них есть буква ’р’