Зефирная попка• 25 октября 2021
Если вам уже под 40 или 40
достаточно у вас секса в жизни?
Зефирная попка
• 25 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Мужу 46, уже не то пальто конечно. А хотелось бы пожить еще активно до климакса) Потом говорят женщинам уже не надо
Сейчас по ходу мужикам раньше не надо, чем женщинам
Агент Пинкертона• 25 октября 2021
самый лучший за всю мою жизнь.
мне почти 39, любовнику 51
не часто, примерно раз в неделю, но зато какой....
мне почти 39, любовнику 51
Однозначная• 25 октября 2021
А мне 42 и пятый год в менопаузе… либидо и до этого было не ах , а сейчас вообще
Бывает и такое• 25 октября 2021
Достаточно. Стыдно так, растрахалась к 40, стало часто хотеться, легче возбуждаюсь, легко расслабляюсь. До 30 не понимала кайфа, вечно как в театре было, чтоб красивый мейк-ап, двигаться эстетично, имидж был важен))После 30 ребенок был маленьким, бытовые заботы, с мужем постоянные ссоры. А сейчас видимо подкрался кризис среднего возраста, муж стал даже в сексуальных фантазиях появляться.
Зефирная попка
• 25 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Это же отлично. Я наоборот стала закомплексованной с возрастом , но секса хочу
Жертва интернета• 25 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну у них либидо после 40 снижается, это факт
Но так всегда было, мне кажется. Правда сейчас еще и физической активности никакой у городского жителя: передвижение по городу на машине, офисная работа сидячая, выходные пассивные. В лучшем случае зал какой-нибудь 3 раза в неделю по часу. И то, у тех, у кого есть на это время
Бывает и такое• 25 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я тоже думаю иногда, мне б сейчас то тело )) Оргазмы от вагинального секса появились после родов и как-то стало пофиг что обо мне в процессе подумает муж, не увидит ли он прыщ за ухом, побриты ли у меня ноги и т.п. Лучше спится потом, настроение лучше.
Госпожа Белладонна• 25 октября 2021
Нам под 40, уже 13 лет вместе. Мужу всегда хотелось больше,чем мне. А сейчас видимо подошел возраст и его либидо уменьшилось, выровнялось с моим. Секс минимум 2 раза в неделю. Меня это вполне устраивает.
Зефирная попка
• 25 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
я вагинальный не испытывала даже
Коко Шанель• 25 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
самый лучший за всю мою жизнь.
мне почти 39, любовнику 51
І в нього виходить ого-го? Чи він по поцілунках?
Подметайло• 25 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Да ладно). Климакс 9 лет назад закончился. И мне надо). И даже очень))).
Жертва интернета• 25 октября 2021
Ответ дляПодметайло
А дискомфорта нет во время? Я пока еще не вникала, есть пару лет в запасе, но страхов уже наслушалась
Агент Пинкертона• 25 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
у него стоит так, как у молодого. но прикол в том, что он не кончает быстро, как молодежь...всегда умеет и знает, как мне дать кончить много раз. потом только сам
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2021
У меня в 20 было мало. В 25 много. В 35 было мало. Потом в 40 много. В 45 снова много. Но всё может меняться ещё.
Дело не всегда в возрасте, а в том как жизнь у кого складывается, отношения, когда нагрянут кризисы, светлые и темные стороны.
Зефирная попка
• 25 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А не пьёт он таблеточки?
Агент Пинкертона• 25 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
А не пьёт он таблеточки?
не знаю. вроде нет. да и по сути - какая мне разница)
Ms. Похвала• 26 октября 2021
У меня очень мало, но я толстая сейчас...и как то себя не ощущаю что ли..эх
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Толстая , это сколько 60?
Ms. Похвала• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Толстая , это сколько 60?
Если бы... 98 уже...
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Если бы... 98 уже...
Сочувствую, сама не худышка
Ms. Похвала• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Сочувствую, сама не худышка
Уже скачала калькулятор каллорий))) надеюсь ...не все потеряно