Моль Молливна• 25 октября 2021
Вы проедете данный перекрёсток... ПДД
Результат:
вже голосів:
74 (45.96%)
Последним
38 (23.6%)
Вторым
38 (23.6%)
Третим
11 (6.83%)
Первым
Дама_с_коготками• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Меня всегда пугают вопросы с трамваем) проголосовала , что проеду последней. По принципу, что первый трамвай, а потом по «помехе справа»
Но я не водитель, если что
вы как раз водитель. Надеюсь те, кто ответил по-другому не водят авто.
Дама_с_коготками• 26 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну и что. Эта машина должна ехать прямо и трамвай поворачивает в том же направлении. К чему ждать?
Не вздумайте садиться за руль
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Не вздумайте садиться за руль
35-й коммент так же думает и со стажем
Дама_с_коготками• 26 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Белый едет прямо и не мешает, плюс его прикроет трамвай. Желтый тоже тоже должен стоять, пока трамвай едет. Я еду прямо и трамваю не мешаю. Так что поеду смело.
Если желтый вылезет на перекрёсток, пропущу его.
В жизни так. Водитель с 20-летним стажем.
Вы серьезно? Верните права.
Слоник-тоник• 26 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
35-й коммент так же думает и со стажем
да не так же. Почитайте свои сообщения, вы пишете, что желтый должен уступить, еще и потому, что у вас главная.
Как раз в данном случае вы должны уступить желтому.
На деле, скорее всего желтый проедет последним, так как это быстрее будет для всех. Но если желтый въедет вам в бок на перекрестке, то виноваты будете вы и только вы.
Дама_с_коготками• 26 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Разнозначный перекрёсток. У трамвая приоритет. Желтая - помеха справа. Белый и трамвай мне не мешают.
Какая разница кто вам не мешает. У вас есть помеха справа, она она не уедет вы не имеете права ехать. А у вашей помехи есть тоже помеха справа. Не позорьтесь со своим стажем. Перечитайте правила проезда равнозначного перекрестка.
Слоник-тоник• 26 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вы серьезно? Верните права.
почему? все правильно написано. Приоритеты человек знает, но в динамике все немного по-другому, чем на картинке в тестах. Никто не ждет абсолютно чистой дороги справа, потому что её там может и не быть, ищут возможность проехать не мешая другим. Представьте себе большой город и не 4 машины, а с каждой стороны нескончаемый поток. Если вы упустите возможность проехать с трамваем, пока машины справа стоят, то никогда не проедете этот перекресток.
Дама_с_коготками• 26 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Мы говорим о конкретной картинке. А в жизни, если попытаетесь проскочить и не успеете, то будет очень неприятно. Так что лучше подождать немного.
Слоник-тоник• 26 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
я об этом и писала. Но там девушка правила знает как раз.
Я_на_кожухе• 26 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Это вы не позорьтесь. А осознайте, что такое «помеха».
Дама_с_коготками• 26 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мне не нужно осознавать. Я учила правила, там четко все написано.
Я_на_кожухе• 26 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Сращу видно, что теоретик.
Дама_с_коготками• 26 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сращу видно, что теоретик.
Да, теоретик за рулём.
Я_на_кожухе• 26 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да, теоретик за рулём.
Первый год?)
В небольшом городке.
Дама_с_коготками• 26 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Первый год?)
В небольшом городке.
Не первый, ну город правда не такой большой как Киев.