Ковбой Хагис• 25 октября 2021
У вас было чувство, что не справляетесь?
С 2х летние ребёнком. Ребёнок показывает характер, кусается, когда что то не разрешаю, щипается. Так нормально, но вот только что не по его идут в ход зубы. У меня чувство, что я с ним не справляюсь
Пушка заряжённая• 25 октября 2021
Со старшей до 5ти лет постоянно. Истерики каждодневные, зацикливание на мелочах, ничего не слышит - свою линию гнула. Помню как звонила мужу и спрашивала, когда он с работы придёт - уже нервы сдавали. Сейчас хоть уже переросла, но слёзы тоже частенько бывают - уже почти 9 лет.
из_под_тишка• 25 октября 2021
Бывало. Только мой тоже орал и валялся на полу в супермаркете по традиции
Ковбой Хагис
• 25 октября 2021
Ответ дляМотористка
У нас все тоже самое, только орет истерически, вместо кусания
Ну а меня кусает
Вот кофту одела,ещё проблемы со сном
Орал и кусался, выгибался
Уже позволяю себе ударить по губам, правда все руки в синяках
Вот кофту одела,ещё проблемы со сном
Орал и кусался, выгибался
Ковбой Хагис
• 25 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
И это нас не обошло
Сегодня обула ему ботинки со скандалом, но вскроссовках холодно уже, он не хотел из обувать, ногами махал, орал, кусался, потом вышли с квартиры, лёг на лестничной площадке
Точная копия плова• 25 октября 2021
Нет, не было. Я не собираюсь соответствовать каким-то придуманным идеалам. Могу и по губам дать и дети это знают (правда повода не было)
Бритоножка• 25 октября 2021
Такое чувство впервые появилось в 10 лет. До этого было легко и просто все, а в 10 лет хана и ребенок совершенно другой :(
из_под_тишка• 25 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
И это нас не обошло
Да, бывало. Потом как-то незаметно перерос. По супермаркетам полгода не водила, там перестал истерить
Точная копия плова• 25 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
И это нас не обошло
Моя один раз так полежала: я села на ступеньки и втыкнула в телефон. Через 10 минут ей надоело и мы... пошли домой: мама нагулялась. Как бабка пошептала.
Ковбой Хагис
• 25 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Долго переростал ?
У нас такое уже месяца 1.5 и сон наверное из за такого скачка ужасно плохой
Пол 12,а он ещё не спит.
БезВзяток• 25 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Долго переростал ?
Пол 12,а он ещё не спит.
А в обед? Моя не спит. В 9 сегодня встала и 20.30 заснула.
Гербалайф и Ко• 26 октября 2021
Когда мой пытался истериками показать свой характер - я выбешивалась, брала его лицо пальцами и сквозь зубы рычала, чтобы он заткнулся. Вот пишу и ужасно так вспоминать. Ребенок истерил каждый божий день. Теперь 9лет, грех жаловаться тт
Ковбой Хагис
• 26 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот и я выбешиваюсь
Ковбой Хагис
• 26 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Он если не спит в обед вырубается в 18.00
И просыпается в 20.00-21.00 и такое как сегодня, почти час, а он не спит , т.к. проснулся в 21.00
БезВзяток• 26 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
У нас тоже так было. На улицу/активные игрфы и до 20 тянула. Сейчас сама.
Ковбой Хагис
• 26 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Мы зашли с улицы, ребёнок шёл за руку полусонный, в коридоре сел на пол и уснул, спящему уже руки мыли.
Странно, что он даже не истерил на улице, что спать хотел
Аноним ФЕЯ• 26 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А утром во сколько встаёт? Может его раньше будить чтоб в обед засыпал? Гуляете на улице в первую половину дня?