Хитрушка-чекушка• 26 октября 2021

День рождение ребенка,отменять ?

День рождение на Хеллоуин. Арендовала клуб, пригласили деток, но меня не пускают , я без вакцины, за тест 800 грн не хочу платить за 2,5 часа. Попросила маму свою быть вместо меня. Я переболела , жду когда сформируются антитела, поэтому сама не хочу быть в коллективе.
Ситуация в городе накаленная из- за количества больных. Есть мысли отменить все, но как объяснить это 8 летнему ребенку?
Ваши мысли.
я Кукарача• 26 октября 2021
Какой у Вас город?
я Кукарача• 26 октября 2021
Мне кажется,Вы Троллите
автор Хитрушка-чекушка • 26 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Какой у Вас город?
Херсонская область красная зона
Ответ дляя Кукарача
Мне кажется,Вы Троллите
Зачем мне тратить время на выдумки
Доставучая• 26 октября 2021
Отменять
я Кукарача• 26 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Херсонская область красная зона
А....
Но Вы же не указали в Посте,что у Вас красная зона
я Кукарача• 26 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Отменять
Зачем?
Коко Шанель• 26 октября 2021
Заплатите 800 гривен и не расстраивайте ребенка(если проблема только в деньгах,а не в том,что Вы боитесь заразить друг друга,но Вы про это промолчали).
IQ 80• 26 октября 2021
запустить Туда только детей, пусть развлекаются с аниматором.
я Кукарача• 26 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зачем мне тратить время на выдумки
Пусть мама Ваша идет
я Кукарача• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Ответ дляя Кукарача
А....
Да, и обстановка очень накопленная, Фейсбук без слез открыть нельзя,одни смерти. Морально ничего не хочется, хочется закрыться дома и не выходить, выхожу в магазин в 8-9 вечера когда людей нет
Сосиска_Втесте• 26 октября 2021
автор, тест на вокзале можно сделать за 350 грн
Ход конём• 26 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Мне кажется,Вы Троллите
Тоже смеюсь над днем рождениЕ)
я Кукарача• 26 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тогда Вам в бункер
Сосиска_Втесте• 26 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
ребенок не виноват в вашем депрессняке
Ответ дляСосиска_Втесте
ребенок не виноват в вашем депрессняке
Если вы не живёте в нашей области, вы не знаете этого всего.
Ответ дляСосиска_Втесте
У нас нет вокзала, в очереди стоять тоже не собираюсь
Нагайна• 26 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Херсонская область красная зона
как это вам в красной зоне разрешили клубам работать?)
ВернитеВалеру• 26 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Херсонская область красная зона
Якщо Ви перехворіли Вам участкова з дати прзитивного плр повинна була видати довідку про медвідвід від вакцинації на 180 днів
Ответ дляНагайна
Все должны быть с вакцинацией, все как и везде или с ПЦР тестом
Доставучая• 26 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Зачем?
Очень умно организовать мероприятия во время ковида
ЭтаваНиМожетБыть• 26 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, отменяйте гулянку.
Ну какие празднования? Вы не видите что в городе творится?
Дома поздравьте и все
Ответ дляВернитеВалеру
Тест делала экспресс, ПЦР тест не смогли ввести в систему и отправить в область, сказали пересдавать , я не пошла, людей тьма. Теперь дадут эту справку с наличием антител
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Сделайте антиген за 300
Или тоже жалко? Тогда отменять. Ребёнку объяснить как есть - денег жалко на тебя тратить.
Ответ дляДоставучая
Я оплатила ещё в начале сентября, когда ещё ничего не было
Ответ дляЗашла на 5минут
Сделайте антиген за 300
У нас в городе антиген 650 грн..не жалко. Я сдавала кровь неделю назад , что уже нет вируса во мне, для себя. Мне нужно выждать появление антител ж
Доставучая• 26 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ситуация изменилась, ничего страшного.
Сосиска_Втесте• 26 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
я тоже в красной зоне, больницы переполнены, коллеги болеют. и что теперь, вешаться что ли? возьмите себя в руки, отвлекитесь на что-то приятное и прекратите сеять уныние и негатив вокруг
Дую ветер• 26 октября 2021
Поинтересуйтесь, вакцинированы ли аниматоры, работники клуба. Я так понимаю, что приглашенные дети и так между собой дружат и контактируют, так в чем проблема? Мы отмечали в конце сентября в пиццерии до 10 детей, не думаю, что ситуация кардинально отличалась от вашей. Каждый год в это же время будет похожая фигня, к сожалению(