Хитрушка-чекушка• 26 октября 2021
День рождение ребенка,отменять ?
День рождение на Хеллоуин. Арендовала клуб, пригласили деток, но меня не пускают , я без вакцины, за тест 800 грн не хочу платить за 2,5 часа. Попросила маму свою быть вместо меня. Я переболела , жду когда сформируются антитела, поэтому сама не хочу быть в коллективе.
Ситуация в городе накаленная из- за количества больных. Есть мысли отменить все, но как объяснить это 8 летнему ребенку?
Ваши мысли.
dahashutka19• 26 октября 2021
Ответ дляМиледи
В красной зоне дистанционно младшая школа учится или на каникулы ушли.
Неа. Дети в школу ходят сейчас ( Днепр)
Хитрушка-чекушка
• 26 октября 2021
Ответ дляdahashutka19
Неа. Дети в школу ходят сейчас ( Днепр)
Нам уже объявили дистануционку
dahashutka19• 26 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нам уже объявили дистануционку
У нас вряд-ли будет .
Старшему 8 тоже и я даже не знаю как бы поступила в вашей ситуации. Знаю как дети ждут свой день рождения ...
Хитрушка-чекушка
• 26 октября 2021
Ответ дляdahashutka19
У нас вряд-ли будет .
У меня такая дилемма.мы уже позвали детей, ребенок ждёт, тоже 8 лет, уже подготовили все, но ситуация в городе совсем плачевная и страшная.я сама то выхожу из шока то вхожу в него.