Кусочек Сыра• 26 октября 2021
Как вы избавились от свекрови, которая разрушила ваш брак?
Даже готова обратиться к черной магии, чтобы эту тварь убрать , которая разрушила мою жизнь
АБВГДэшница• 26 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну вот вы и ответили. В семьях, где мужчина с позицией, свекрови не разрушают семьи.
А все остальные семьи можно рушить, значит?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Нет конечно, я не знаю, зачем они это делают, если видят, что сын мягкотелый, зачем разрушают семьи
Пурген• 26 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит.
Это я про мужей, маменькиных сынков.
А ваш именно такой, если позволил своей матери разрушить вашу семью.
Мой такой же.
Отправлен у маме.
Мне надоело бороться.
Все эти дрязги, подколки, ее вечные требования, вечно ей что-то надо.
Ну нафиг. Пусть варятся в своем соку.
Это я про мужей, маменькиных сынков.
Мой такой же.
Отправлен у маме.
Мне надоело бороться.
Ну нафиг. Пусть варятся в своем соку.
И как вам? Не переживаете? Дети есть?
Я не в теме• 26 октября 2021
У меня две свекрови и обе уже покойные.
Крови выпили в свое время не мало
Так хорошо без них!
Господи прости
Крови выпили в свое время не мало
Так хорошо без них!
Господи прости
Copy-Paste• 26 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
?
Поговорил с ней очень строго и теперь она к нам не лезет. вообще
Из Виа-гры• 26 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Хочу вернуть свою семью
Зачем? Вернее кого вернуть - мамину бубочку? Первый раз не дошло?
Из Виа-гры• 26 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Она разрушала долго нашу жизнь. Муж просто очень мягкотельный тюфяк. Но я блин люблю его
Так причем здесь свекровь? Мужик ничтожество, а свекровь уж какая есть.
Из Виа-гры• 26 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Если мужик тюфяк - аж бегом.
Маруська Му• 26 октября 2021
Ответ длятогдалия
А что думает муж , хочет вас вернуть ?
Может и хочет, но мама мальчику не разрешает.
Неугомонная• 26 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
Ой, да прям, если бы хотел - мама не помешала бы. Не понимаю этой борьбы между мамой и женой ,все прям того теленка учить пытаються, переделыввать. Нафига????? Если ты видишь, что он тюфяк и слушеться маму ( тетю, сестру...) , то зачем ты за него замуж идешь?
Маруська Му• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Так отож. А у автор свекровь виновата
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Скорее всего потому что считают что она ему не пара
Да_Я_ТакаЯ_• 26 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Она может считать что угодно. Жить с ней сыну, если он счастлив, то любая мама будет радоваться.
Ядвига Юсьлегко• 26 октября 2021
У сыночки глазоеьки открылись. Поздновато правда. Но лучше поздно чем никогда. Мамо была отправлена в сад. Кому она лучше сделала? И нам нервы вымотала и сама пострадала.
Ядвига Юсьлегко• 26 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Неправда. Вот мужу хорошо, а мама не ймется... И квартирка у невестки и работа и мужа обхаживает. А маменька бесится. Уже 20 лет как бесится. Со второй невесткой тоже не сложилось. Сидит теперь сама как сыч.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну да, именно это мы и прочли в старпосте.
ХикориДикори• 26 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Знакомо, хотя мне оч странно это понимать.
Ядвига Юсьлегко• 26 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Получается, моя свекровь сама избавила нас от себя.
ХикориДикори• 26 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Моя тоже, но уже покойная. Жаль мне ее, если честно, но нервов за 15 лет попортила мне и ее сыну-на пустом месте.
Первая невестка тоже г..но, может еще большее,чем я...но та хоть тихая была. Зять тоже г...но, хотя и содержал. Теперь такую роль поддерживают свекор и и дочь. Ну и ладно. Контактов минимум, наконец-то.
Ядвига Юсьлегко• 26 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Да да.как только сын с ней разругался, мы стали жить спокойно. И ведь плоха уже, почти не ходит.. как бы и думать надо о том, чтобы со всеми примириться.. но нет ..
ХикориДикори• 26 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То же самое...поддергивала-цеплялась ко мне на пустом месте, хотя в глубине души понимала, что сын в оч надежных руках))
Моя понимала, что умирает, но так толком ничего мне и не сказала...хотя, по сути, придиралась ко мне из бабской вредности, ну или бабской ревности, хз...
Потом мне уже на словах передали, что она передала СПАСИБО...а что мне от того спасибо? 15 лет нервотрепки мне и ее сыну, типа у нее сыновей 1000, что то подойди-то уйди...мне просто ее жаль, чисто по-человечески
ХикориДикори• 26 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ой, не скажите
Если есть дочь, которая в сравнении не то, что невестка ... то не любая мама такому обрадуется. Просто есть такое. хоть и дичь
Ядвига Юсьлегко• 26 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
ПЕреsрвла и себе кусок жизни и вам. Жаль. Глупая женщина.
ХикориДикори• 26 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Верно. И у сына осадочек остался, а это-ее сын, я-то чужая по сути. Сейчас уже все в прошлом, но я на этих отношениях постараюсь правильно сделать выводы и не умудриться такого вычудить своей будущей невестке. Мама-это мама, ее роди велика в жизни и ребенка, и взрослого мужчины, но и роль жены -не менее важная. Начинать противоборство-заранее проигрышная позиция и не всегда сын выберет маму, хотя, как показывает практика, часто.
Ядвига Юсьлегко• 26 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Согласна. А теща, слава богу, будущая. Но если б мой сын был с женой счастлив, я точно была бы счастлива. Если моему ребенку хорошо, то и мне хорошо. А если моему ребенку хорошо, а мне от этого плохо, то хреновая я мать.
ХикориДикори• 26 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так моя мама говорит...она недоумевает, зная сколько вложено моего в мужа-детей-быт-проф его рост и мой.
Я и тещей планирую быть. Мудрости мне))