ЛисАпедная• 26 октября 2021
Подружка. Повод обижаться или что-то другое?
МесЦ назад где-то я заболела. Короновирус. Ребёнок тоже заболел, я от него. Живем вдвоём. Болели дома. В аптеку, магазин выползала просто, в маске. В общем, тяжело очень было. Подружка знает просто, что я приболела, как звонит, я сбрасываю - пишу, что-то случилось? Я не могу разговаривать, давай переписываться. Она - не хочу. Ну ладно. Болею дальше. Чем я заболела - я ей не говорила.: думаю, как выздоровею (..если..) - уже расскажу при встрече. Короче, была я дома две недели. Иногда переписывались с подружкой этой. Потом она как то пишет утром - ты идёшь в спортзал? Я ответила, что нет пока.. А вечером пошла на пробу, хватило меня на 5 минут ходьбы по дорожке, слабость сильная была, после болезни. Пошла в раздевалку переодеваться в сауну. Погреться, пригреться, все такое. В раздевалке подружка, я поздоровалась, она ни слова не сказала, переоделась тоже и ушла. В той же сауне потом пересекались с ней, она вообще не регириует, не здоровается). Ну я тоже не настаиваю. Думаете, описанная ситуация - это повод для обиды? Или тут другое что-то?
emerald_88• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну ладно тогда. Хотя так и не поняла, в чем моя вина. В том что не могу разговаривать, а могу переписываться? Или что утром я не собиралась в зал идти? Это повод для того, чтобы прям не здороваться?)
Ваша вина в том, что вы ни разговаривать не хотите, ни в зал вместе идти. Человек принял ваше решение, я на её стороне, тоже бы не бегала за вами и не выясняла что вытам имели ввиду.
МеняАЖтрусит• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ого. Даже так?
Ну да. Странно, что не понимаете этого.
ЛисАпедная
• 26 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы с короной в зал пришли, я правильно поняла?
Пошла в зал больше чем через 2 недели после болезни. Заразен человек 10 дней. Но и после у меня какая то фобия - отстраняюсь от людей. При встрече. До сих пор. Чтоб не заразить никого, это уже психическое, думаю
Мотылек• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Так у меня и на тренировки сил не было. Пошли бы вместе - а я через 5 минут ухожу. Получается, подвела бы человека. Так не могу
’Маша, у меня ещё слабость после болезни, иди сама. Я, может вечером попробую, но не уверена, на меня не рассчитывай’
ЛисАпедная
• 26 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну вообще то я б послала такую.как вы
За что?)))
Меня много• 26 октября 2021
Ответ дляМотылек
Именно так нормальный человек и ответит. А не будет играть в игры.
Глубоководная селедка• 26 октября 2021
Ох, вы и мнительная. Тараканы ого-го. Берут сомнения, что общение с вами представляет интерес и удовольствие для окружающих.
ЛисАпедная
• 26 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я мнительная, да. Но здесь просто пытаюсь разобраться.
Советничаю тут• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вы тест не делали перед залом?
Бутылка Кифира• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
На мое повеление обиделись бы? Или на то, что она не поздоровалась при встрече?
Я б обиделась на ваше.
Карусель-весель• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
А здороваться же можно? Она знает что я заболела. Я писала что не могу разговаривать. И давай переписываться. Это плохо? Мне так удобнее
А зачем мне здоровья с теми, с кем я не хочу общаться?
Для меня эти слова привет - пока ничего вообще не значат. Не хочу лицемерить. Выводы сделала, что там кто думает - зачем мне знать, и искать какие-то точки в вмдле этих пустых фраз привет пока.
Зачем воздух сотрясать, если все равно общаться не будем )
Тра Ля Ля• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну я так и написала - пока не иду. Долго писать не стала. Я вообще не люблю плохое писать, говорить о себе. Не люблю вызвать жалость, что ли.
Вы странная. Очень
Тра Ля Ля• 26 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Могли ей сразу написать что корона,а то тайны какие-то
Тайны, потому что нужно в спортзал через две недели и что бы никто не знал, что она болеет....
Ответ дляЛисАпедная
Раньше были очень близки. Но последнее время было много каких-то поводов для негатива в общении. Сейчас мне и нормально в принципе. Но не понимаю, это моя вина?
Ну конечно это ваша вина, а чья ж ещё? Есть другие варианты? Вы морозитесь и врете - какая должна быть реакция у нормального человека?
Пыхтелка• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
А зачем вам ее привет? Вы прекрасно без нее живёте. Какая разница кто виноват кто нет. Вам ее общение не нужно ей ваше. Всё норм.
Калёва Замалёва• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Нет, не смущает. Я поняла. Пение большинства. Но я пытаюсь понять конкретику. В чем не права я. И повод ли это отворачивать лицо при встрече. Когда я здороваюсь
Повод. Лично мне такие подруги не нужны. Шифры, явки, пороли… ее любите жаловаться?… тут другое, вы не объяснили причину такого своего отношения к ней. Человек отстал от вас после того как вы ее со спортзалом продинамили. Она и звонила вам и в зал звала а вы то звонки сбрасывали то в лал пошли когда думали что ее нет там, перед этим сообщив что не идёте. Вы поганенький друг
Котенок аки рысь• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Все норм. Да. Просто я в принципе разговаривать не люблю. Мне легче писать. Такой вот склад характера у меня. С этой подружкой мы переписывались тоннами просто. Очень много и часто.то есть, это не просто внезапный бзик мой
Переписывались тоннами, а теперь отвечаете кратко, сквозь зубы. Естественно, подруга подумала, что вы обиделись, непонятно для нее на что. И эта краткость ответов говорит: отвянь, я отвечаю из вежливости, а не из дружбы.
Ну она и отвяла.
А вы прям и морковку съесть и на елку влезть хотите. Вот морковка ваша, ешьте.
Ну она и отвяла.
Котенок аки рысь• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Да вы никогда и не поймете. Эгоцентризм во всей красе
ЛисАпедная
• 27 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Да..наверное, Вы правы. Но я и рада этому. К 40 годам хоть научилась отсеивать. А не всем угождать и быть доброй-доброй.. Создавала тему как-то здесь.. ситуацию описывала на тот момент. Так такое же единство было - подруга, мол, токсичная, зачем вы продолжаете общаться).