из желе я• 26 октября 2021
Это правда что пилотов и стюардес не прививают?
Я имею ввиду не грозят увольнением с работы и все только добровольно?
из желе я
• 26 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А ещё судебную и законодательную власть
А их это чего?
Дюагональ• 26 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
неправда. вакцинироваться требуют
вы стюардесса или пилот?
Спелый баклажан• 26 октября 2021
После того, как через неделю после вакцинации умерло 4 пилота брит.авиалиний уже не прививают, пока.
БЦАшка• 26 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да, была статья, что высота и прививка привели к тромбозу.
из желе я
• 26 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ого.
Бяки-козяки• 26 октября 2021
Родич - пілот. Мусив робити щеплення минулого тижня, бо на роботі почали сильно наполягати. Не у всіх країнах навіть швидкісний тест на корону приймають.
Багиня• 26 октября 2021
Знаю что не настаивают. Правда у меня информация с ЕС. Были случаи потери управления судном по вине капитана, человеку стало плохо в воздухе, сейчас информацию разбирают в руководстве.
Библиотекарь• 26 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Это пламенный привет всем, кто укололся для путешествий
Пукимончиг• 26 октября 2021
неправда, не звільняють, але не дають роботу, знаю про наших, які літають в Дубаї, їх ще весною вакцинували в Еміратах
Пукимончиг• 26 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
можна джерело інфо
БЦАшка• 26 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Путешествующие столько не летают
Спелый баклажан• 26 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
можна джерело інфо
Цій новині вже декілька місяців.
Сиренькая• 26 октября 2021
Автор, вот прочитала в новостях что и медиков только добровольно: Влада України не прийняли рішення про обов´язкову вакцинацію для медичного персоналу, аби уникнути браку кадрів. Про це під час інтерв´ю УП розповів міністр охорони здоров´я Віктор Ляшко.
Есть повод задуматься, правда?
Пукимончиг• 26 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Цій новині вже декілька місяців.
ви про цей фейк
из желе я
• 26 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Есть повод задуматься, правда?
Чтоб не было недостатков кадров? Ого. Значит учителей не жалко?
ЭтаваНиМожетБыть• 26 октября 2021
как не прививают? в первых рядах привили, по крайней мере в МАУ, муж работник авиакомпании.
ЭтаваНиМожетБыть• 26 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Не правда
Их привили в числе самых первых
да.
Пишущаяся• 26 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Есть повод задуматься, правда?
Я медик , и на нас начали давить по поводу вакцинации ещё с августа, я привилась , надо так надо! Сегодня на работе у всех требуют чтобы принесли сертификаты о вакцинации.
Котомафия• 26 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
А можете подсказать, хочу Короновак, дии у меня нет, бумажный сертификат дадут?
Советчицы тоже плачут• 26 октября 2021
В какой-то авиакомпании не вышло на работу 3000 сотрудников изза нежелания вакцинироваться и были отменены рейсы
ЭтаваНиМожетБыть• 26 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Отменено ок 2000 рейсов из-за плохой погоды!
Southwest canceled more than 2,000 flights between Oct. 8 and Oct. 13. It blamed the meltdown on bad weather in Florida and air traffic control issues, which was compounded by staffing shortages.
Советчицы тоже плачут• 26 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я вам фото предоставила и не из-за погоды и это было в начале октября