из желе я• 26 октября 2021
Это правда что пилотов и стюардес не прививают?
Я имею ввиду не грозят увольнением с работы и все только добровольно?
Хорошенькая• 26 октября 2021
в нашей авиакомпании все члены экипажа вакцинированы иначе им закрыт вылет в другие страны
ЭтаваНиМожетБыть• 26 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я вам фото предоставила и не из-за погоды и это было в начале октября
да, на фото расписания вылетов дата , которая попадает в период.что упомянули в статье. , где озвучены проблемы из-за погодных условий.
то что русскоязычный ресурс распространяет фейки, тоже вполне обвчная ситуация.