Садоводница• 26 октября 2021

Не вакцинированые

Как будете без вакцинации ходить в магазины за покупками и ездить в транспорте ,самое главное на работу ходить ? Мне на работе сказали до конца года сделать вакцинацию или с января месяца за свой счёт в отпуск
Прыг-скок• 26 октября 2021
Вакцинируемся
Я тут с краю постою• 26 октября 2021
А с января кто будет работать вместо вас?
Распутница• 26 октября 2021
Ще не знаю,не вирішили...
Поховали вакциновану мати,пішло 150 тис.на лікування, все якось дивно(((
Зрозуміла одне,вакцина -це надія людей, але ніяк не спасіння.
Пишу_граммотно!• 26 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вакцинированные. Если бы автор была незаменима, ее бы не поставили перед фактом.
Зам Ам• 26 октября 2021
я точно не буду вакцинироваться, в самом худшем случае уволюсь. Пока планирую делать таст два раза в неделю, мне удобно синево, возле работы
Любавишна• 26 октября 2021
У нас магазины разве закрыли?
Указка• 26 октября 2021
На машине буду ездить. А в магазины продуктовые, вроде, пускают
Я тут с краю постою• 26 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну бред же, а если вакцинированный заболеет, его что не отпустят на больничный или тоже в оплачиваемый отпуск отправят?
Тогда всех с вакцинами нужно выгонять, как потенциально больных
Dasha-Sun• 26 октября 2021
чего переться в очереди в пик заболевания?
ПС дядя сделал первую дозу неделю назад вместе с женой. Теперь болеют оба ковидом с высокой температурой.
Распутница• 26 октября 2021
⚡ ЕКСКЛЮЗИВ! Савченко відповіла на звинувачення в підробці сертифікату / Дія - Україна 24 / Україна 24

Тут людина чітко і правильно говорить. Напевно скоро закони зміняться теж.
Тантрический кекс• 26 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
а синев шо тесты делает? она вроде просто бумажки выдает отбалды судя по отзывам
Сколько_мне_лет?• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
https://www.youtube.com/watch?v=exHoQcWq52g
недоступно. видео. что она сказала?
Му ма му ма му• 26 октября 2021
У нас свої автівки.В продовольчій та аптеки будуть пускати.Решта онлайн замовлення.
Закусенец• 26 октября 2021
Ответ дляDasha-Sun
Так а прививка причем?
Зам Ам• 26 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
ну экспресс тестна ковид она полюбому делает, мне можно и от балды :))), просто они тут рядом, удобно. А так за хорошими анализами я к ним не хожу
Партизанка• 26 октября 2021
Ужас..Советчице превратилась а агатиционну платформу вакцинаций. Захожу...И кошмар...г+г....
Кина_не_будет• 26 октября 2021
Буду ходить пешком и заказывать доставку на дом
Кина_не_будет• 26 октября 2021
Партизанка• 26 октября 2021
Уеду нафиг в ЕС. Там никто не принуждает
Dasha-Sun• 26 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Так а прививка причем?
Та вообще ни при чем! Пол Украины в прошлом году объездили, летом в Италию ездили.
Может совпадение, а может и нет.
Я бы просто не совала б голову в петлю и не лезла в очереди сейчас.
Если вдумчиво и для себя делать, то спокойно без ажиотажа и очередей сделать позже
Распутница• 26 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
недоступно. видео. что она сказала?
По словам Надежды Савченко, информация о здоровье находится под защитой государства, и никто не имеет права разглашать эту информацию, а при пересечении границы никто не вправе требовать от людей несуществующие документы.
«Что такое документ для пересечения границы? В законе написано, что это: загранпаспорт гражданина Украины, дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение моряка или пилота. Где написано хотя бы о каком-то дополнительном документе для пересечения границы?», – рассказала она.
Экс-нардеп также отметила, что если документ называют поддельным, это должно быть подтверждено с помощью сравнительной экспертизы оригинала документа:
Покажите хотя бы один оригинал документа, если это документ - что это такое, оно нигде не признано документом. Покажите оригинал. Все эти бумажки выглядят по-разному. Покажите хотя бы один оригинал, тогда сможете говорить о каких-то подделках».
Она также отказалась отвечать на вопрос ведущего программы о том, делала ли она прививку от коронавируса, ссылаясь на закон о защите персональных данных о здоровье человека.
Yog-Sothoth• 26 октября 2021
Купим сертификат, тут же на советчице рассказывают, что это супер легко.
Стопудова• 26 октября 2021
Не работаю, еду закажу и пофиг
Dasha-Sun• 26 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Там хотя бы митинговать можно. Какая уж спокойная страна Швейцария, и там митинги прошли
https://www.swissinfo.ch/eng/protesters-march-agai...
Распутница• 26 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Не думаю, що це таак аж легко
Распутница• 26 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Не работаю, еду закажу и пофиг
Ось, правильно, не будемо всі працювати, нехай коні працюють
КротоТо• 26 октября 2021
Відчепіться вже від нас!:))) Нас більше, будемо ходити, куди на потрібно:)
Гадаю_По_шнуркам• 26 октября 2021
Не имеют права не пускать в продуктовые магазины, и вообще не имеют права требовать сертификат, так как это конфиденциальная информация касающаяся здоровья.
Гадаю_По_шнуркам• 26 октября 2021
Ответ дляКротоТо
+10000000000
КротоТо• 26 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А чого невакцинованих це повинно турбувати?
Нехай власники газетпароходів працюють:)))