Ламзак_сдутый• 26 октября 2021
Настойка водяного перца, можно реальные отзывы
Помогает или нет? Как и для чего пили? Есть ли от него побочки интересно все все.
Спасибочки
Путающаяся• 26 октября 2021
Мне помнится,что после родов назначали. Пить,чтобы матка быстрее очистилась и сократилась. Были разрывы, возможно, для заживления тоже действовало
IQ 80• 26 октября 2021
Мне назначили, так как очень обильные месячные. Пила по 40 капель 3 раза в день за 30 мин до еды во время месячных. Но они противные, .бее
Ламзак_сдутый
• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
И как помогло?
IQ 80• 26 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И как помогло?
Помогло в тот цикл
Удобно, если на работу нужно в первые дни или ехать куда-то долго.
В этот цикл на выходные попали -не пила, потому что гадость редкая:))
И не знаю, связано или нет, но прошлый раз мне нужно было узи делать -, кисту контролирую, так она увеличилась в 2 раза. В этот раз не пила, опять уменьшилась. Может связано с тем, что этот яичник прошлый раз был рабочий, но решила не пить.
А вам от чего назначили?
Ламзак_сдутый
• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Помогло в тот цикл
А вам от чего назначили?
У меня тоже киста. Цикл нерегулярный. И вот крайний раз месячные подзатянулись. Сказали можно выпить если хочу.
А какая у вас киста? Цикл регулярный?
IQ 80• 26 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А какая у вас киста? Цикл регулярный?
Цикл регулярный. Написано простая. Я так понимаю,что это та, которая сама не рассасывается.
Обнаружили 2 месяца назад. Но обильные месячные в первые дни уже пол года. Как-то ехала в другой город на маршрутке и попали в жуткую пробку, ехали 5 часов вместо 2-х. Что со мной было-это капец
Хорошо, что с собой кулек был и меня встречали на машине Поэтому для таких случаев отличный вариант. Проверила-работает.
IQ 80• 26 октября 2021
А у вас какая киста? Что говорит врач? У меня еще и онкомаркер с125 зашкаливает, но общий индекс рома в пределах нормы. Сказали, если будет увеличиваться-удалять, но так как она уменьшилась, то пока узи через 2 цикла опять
Ламзак_сдутый
• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
У меня фоликулярная, но цикл сбился.
Раз позже но обильные, раз раньше но скуднве Иногда мазня. Этот цикл долго мазня была небольшие выделения (пошла к доктору) итог киста. Но мазня эта надоела (психологически дискомфорт, особенно на работе)
А почему онкомаркер зашкаливает?
IQ 80• 26 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
У меня фоликулярная, но цикл сбился.
А почему онкомаркер зашкаливает?
85 при норме 35. Общалась здесь с девочки, они говорят,что его вообще чаще назначают после химиотерапии для наблюдения за динамикой. А при кисте он неинформативен, потому что из-за неё он тоже может повышаться.
Мне назначили так как возраст 45.
У меня когда-то фоликулярная была-ушла в следующий цикл.
У вас явно гормональный сбой, если еще и цикл скачет. Врачу доверяете? Потому что водяной перец при этом ну такое....
Мне назначили так как возраст 45.
Ламзак_сдутый
• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Мне назначили так как возраст 45.
Да, врач сказала ждать след.цикла и придти на УЗИ. А мазня говорит может быть ( консультировалась ещё с тремя то сказали все одно и тоже).
А перец этот это так она говорила лучше если захочу его чем таблетки.
Я думаю назначит сдать гормоны посмотрит что-то пропью и цикл наладится.
Как то так
Ламзак_сдутый
• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Мне назначили так как возраст 45.
Мне ещё и цитологию делали кстати
IQ 80• 26 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как то так
Тогда попейте. Я читала,что на эндометрий тоже влияет хорошо.
Зупка_цем• 26 октября 2021
Если повышено давление или мигрени нежелательно. Ещё больше скачет. Это из собственного опыта.
Ламзак_сдутый
• 26 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
При кровотечении помогла.
А если вроде как начнинаются месячные я выпью его месячные не прекратятся ж будут просто менее обильны?
Ламзак_сдутый
• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
(Ссори что Вас кумарю вопросами я просто младше Вас значительно пообщаться на счёт этого особо не с кем)
Зупка_цем• 26 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Прекратятся врядли. Но зачем организму встряски. Лучше не нужно. У меня были не обильные, а кровотечение небольшое в течении недели, обычно месячные 3 дня как Часы.
IQ 80• 26 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я его пила один раз. Попробуйте пить в немного меньшей дозировке, если беспокоитесь. Не думаю,что прекратятся. Меня просто не заливали, а так шли как обычно раньше. Как долго вам сказали пить?
IQ 80• 26 октября 2021
Это в любом случае лучше,чем гормоны.
У знакомой из-за кист яичник был, как кисть винограда. Ей назначали гормоны
Все отлично теперь. Кисты фоликулярные.
Ламзак_сдутый
• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Мне сказали по желанию если хочу. Вот выпила вечером 30 капель и думаю надо оно мне или нет
Ламзак_сдутый
• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Это в любом случае лучше,чем гормоны.
Все отлично теперь. Кисты фоликулярные.
Я тоже думаю что у меня тоже будет история такая же.
Так то у меня все хорошо, отлично. Кроме как найдена киста
Ламзак_сдутый
• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Это в любом случае лучше,чем гормоны.
Все отлично теперь. Кисты фоликулярные.
И мазня от нее. И цикл сбит. Это найбольше кумарит.
Хочется цикл как часики)
IQ 80• 26 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я бы ничего не пила до следующего узи. А там уже врач будет решать. Просто постарайтесь меньше нервничать, больше отдыхать, высыпаться, насколько это возможно.
Ламзак_сдутый
• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Ой, не с моей работой это....