Злива інформації• сегодня в 08:52
Как лучше спрашивать после обстрелов?
Знакомый в одном городе, я в другом. Читаю новости, там пишут что прилетело в нежилые помещения, но в его районе. Я его не спрашивала как дела, ну типа погибших нету и пострадавших, а он обиделся потом, типа в моем районе были прилеты и тебе все равно. Спрашивать после каждого обстрела?
Не танцую- но пою• сегодня в 08:59
Обзаводиться знакомыми в своём городе.
Смотрю по онлайн присутсвию в сетях.
Когда на сутках на работе, отслеживаю по домовому чату. Своих не бужу, только если сами выйдут на связь.
Смотрю по онлайн присутсвию в сетях.
Просто звязда• сегодня в 08:55
Моя кума в Киеве . Я в Чернигове. Обычно после обстрелов списываемся коротким ’как вы? Все целы?
вентиляторная• сегодня в 08:55
Да, у такого мнительного лучше спрашивайте. Только не Ты живой? , а например: Как ты? Как самочувствие?
ДлинноНожка• сегодня в 08:56
Ответ длявентиляторная
Чи виспався? Чи не болить голова? Чи нема депресії? Як стул? Апетит?
Не танцую- но пою• сегодня в 09:00
Ну и другой вопрос, зачем Вам общение с такой обиженкою и навязывание Вам чувства вины?
Злива інформації
• сегодня в 09:01
Ответ дляНе танцую- но пою
ну так а если бы ваш близкий человек ваш не спросил вы бы не обиделись? может я просто зря читаю что по нежилым и надо спрашивать? в новостях нет правды? не знаю
Не танцую- но пою• сегодня в 09:06
Ответ дляЗлива інформації
Нет, не обиделась бы. А что меня спрашивать, как я там? Если я на связи, то уже все нормально. Меня скорее бы такие постоянные вопросы напрягали.
Если это близкий человек, и посчитаю нужным поделиться своими эмоциями, я сама это сделаю.
Белая и пушистая• сегодня в 09:06
Ответ дляДлинноНожка
Тільки хотіла написати: чи ти не обісрався?
До речі, цієї ночі було важко злізти з унітазу(((
Мама Карло• сегодня в 09:07
Тю, максимально странный вопрос. У меня друзья по всему городу. Если вижу что их район, да даже если и не их, но был обстрел, часто пишу - вы как там, все хорошо? И они так же.
Мама Карло• сегодня в 09:08
Ответ дляЗлива інформації
Не всегда пишут как есть. Вот знакомому дважды окна выбивало волной. Ни разу не писали об этом. Хотя там тоже были пострадавшие (ничего прям серьезного, но тем не менее!). Осколками тоже может сильно поранить и даже прибить
Мама Карло• сегодня в 09:09
Ответ длявентиляторная
Меня бы выбесил вопрос про самочувствие
Та_шо_ж_таке• сегодня в 09:09
Ответ дляЗлива інформації
Конечно нет
Человек спрашивает для себя. ’Пострадавший’ и так знает, как он)
Та_шо_ж_таке• сегодня в 09:11
Ответ дляМама Карло
И что, вопрос ’как ты’ каким-то образом повлияет на окна?
Ещё можно детали расспросить, чтобы уж хорошенечко выбесить.
Мама Карло• сегодня в 09:12
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не повлияет. Но мне например важно убедиться что человек жив, не пострадал. Если это близкий. Если нужна помощь, то помочь. Что тут странного? Детали никогда не расспрашиваю, - не выезжала никуда из Киева. Так что и так сама все знаю
Мама Карло• сегодня в 09:13
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Все люди разные, это пора признать. А вы ищите куда злость излить? Раз вас может выбесить что кто-то интересуется в порядке ли вы.
Не танцую- но пою• сегодня в 09:16
Ответ дляМама Карло
Если он Вам ответил по телефону, жив ли он?
Мама Карло• сегодня в 09:17
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не звоню, а пишу обычно. И не вижу ничего странного написать «все норм?» - ответил значит норм. Этого достаточно. Остальное сами расскажут если захотят
Злива інформації
• сегодня в 09:17
Ответ длялаМпочка
В мене знайомі тільки в Києві
Нічого не пишу
чего? Киев же как раз обстреляли
ДлинноНожка• сегодня в 09:18
Ответ дляБелая и пушистая
У нас в сім´ї за 2 стінами є два спальних місця, і в квартирі батьків в тому самому під´їзді так само. От якщо у нас вже 2 місця зайняті, а третьому лінь йти в іншк квартиру, той на унітазі сидить:)
Мама Карло• сегодня в 09:19
Ответ дляЗлива інформації
чего? Киев же как раз обстреляли
Если вы про сегодняшнюю ночь, то я даже не слышала. Кстати живу недалеко от рынка. Но моя нервная система истощена на максимум. Утром уже узнала что было. Еще проснулась и думаю, ох, как хорошо что дали поспать. Оказывается, не всем
Злива інформації
• сегодня в 09:20
Ответ дляМама Карло
ну да, и про сегодня и в целом. Киев же регулярно обстреливают и сильно, так чего автор коммента не спрашивает мне не понятно
Мама Карло• сегодня в 09:20
Ответ дляЗлива інформації
Не знаю. Я маме всегда либо пишу в такие ночи, либо утром уже узнаю все ли хорошо. Муж если на работе, тоже пишу / звоню сразу.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 09:22
Ответ дляМама Карло
ИщЕте
Не помешает, также, учесть, что не все ’добрые’ намерения имеют здоровые корни и являются хорошим поступком.
Когда ты вылез из коридора, подвала, метро, впереди рабочий день, а порешать образовавшуюся задницу надо срочно, вообще не прикольно рассказывать, как ты собираешься выкручиваться.