Маруська Му• 26 октября 2021

Ревную сына к его даме сердца

Уделяеть стал внимание ей. Воркует вокруг нее. Да , дело молодое. 16 лет все-таки. Мне от этого не легче. Не хочу его отпускать. Моя бы воля - держала около себя. Он у меня и спортсмен и деньги зарабатывает первые и не урод. На счет его избраницы - настроена скептически.

Как вы этот период пережили?
Гжегож Бженчишчикевич• 26 октября 2021
Ответ дляМюллерная
А у меня было такое: такая же конченная маман, как автор, приходила и убирала и переставляла/перекладывала вещи так , как она считала нужным и правильным. Ну в один момент я просто собрала всё своё, вызвала такси, оставила ключ в почтовом ящике и всё!
Значит Вы не скромная и не воспитанная и не добрая

Мюллерная• 26 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автору, есть над чем задуматься )
Гжегож Бженчишчикевич• 26 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Автору, есть над чем задуматься )
Я Вас умоляю
Автор не задумается никогда
Бедный и несчастный её сын
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
Красивая
Скромная
С хорошей семьи
Добрая
Чуткая
Воспитаная
Любит моего сына
Та ну, Вы хотите в +-16 лет умудренную опытом, побитую жизнью, сорокалетнюю библиотекаршу? Там еще молодость, гормоны, страсти кипят.
Просто каралева• 26 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
Есть
нет, таки . Может есть особь с колоколами между ног, не более. Сил вашему сыну, отстоять свои отношения и послать вас,....... к своей особи. И что бы предотвратить ваши тапки, у меня в этом отношении замечательная свекровь, никогда не лезла в наши отношения. Зато у мужа есть друг с такой при...равошной маманей, которого она додержала возле себя (все были как у вас недостойные) до 49 лет и умерла. Теперь он старый дед сам кукует.
Персонаж Аноним• 26 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
Есть
Автор, как мама 17-летнего сына.
1. Радуйтесь, что водит девочек, а не мальчиков, и это не стёб
2. Задача любого родителя - научить своего ребенка жить отдельно и самостоятельно, чтобы он смог создать семью и потомство. Это из природы. А как он это сделает с Вами?
3. У Вас есть муж, как минимум был. Представьте, что его мама Вам заявляет, что этот мужчина ее, должен жить с ней, доход тоже ей, а Вы не подходите аж никак.
Просто каралева• 26 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, как мама 17-летнего сына.
Боже адекватная мама мальчика это сейчас акая редкость.
Персонаж Аноним• 26 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Очень надеюсь, что такой и останусь)
Мюллерная• 26 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я Вас умоляю
Автор не задумается никогда
Бедный и несчастный её сын
И пожалеет когда-то...
А я своей свекрови за многое благодарна!

Принцепесочка• 26 октября 2021
Смиритесь с тем что мальчик вырос. Рано или поздно все равно придётся отпустить)
лаМпочка• 26 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, как мама 17-летнего сына.
Моим сыновьям 6 и 10, но хочу стать как Вы к моменту первых свиданий.

И не дай бог становиться всем мамам как автор. Мы ж вымрем))
Директор Пляжа• 27 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
Значит ваша дочь не дотягивает для ее сына
Конечно же не дотягиваем.Именно
Вы думаете я в восторге была от такого кавалера? Просто не вмешивалась, объясняла дочке и ждала, когда он отвалит.Но, проходу все равно не даёт.
ЛеньГуглить_правда• 28 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
Хочу достойную девочку
Да пусть мальчик шишки набивает, учится в о ношения играть. Если не глупый, то сам разберется. А если глупый, то на то вы есть