Царевна в уггах• 27 октября 2021
Как строить отношения с таким мужчиной?
Девочки, познакомилась с мужчиной! У нас разница в 5 лет! Но суть вот в чем, он серьезный , умный,воспитанный! Носит дорогие брендовые вещи..А я !? Полностью его противоположность....Либо же я его идиализирую!?Я крученая, общительная по сравнению с ним наверное не воспитанная! Сидели с ним в компании..мне так с ними было скучно, ужас! Он мне говорит...ты меня вернула к жизни! Он старается, говорит ,что очень я ему запала! При этом у него ...нет ни квартиры ни машины, ни детей и не был женат! У меня квартира, дети ... машину продала) Я внешне красивая ( говорят) но хулиганка... получится ли что-то с этого?
Виниловая пластинка• 27 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Да...дуры подстерегают везде
Почему дуры? Она же тоже с ним жила...
Ку-кусик• 27 октября 2021
Нет, не получится, у меня был такой с 23 по 25 жила с ним, все на брендовые вещи уходит, вы ж видите, у мужика нет ничего, даже жилья. Так вот мой бывший сейчас ему 43 так ничего и нет, был женат - развёлся, в браке ребёнка не завёл, ни машины ни квартиры не нажил… шмотьё и внешний вид прежде всего…. Бегите!!!
psiholog 1976• 27 октября 2021
Зачем вы спрашиваете, если чувствуете что ничего у вас не выйдет. Полагайтесь на свои чувства. Они никогда не подводят.
Здрасьтенька• 27 октября 2021
Понятно что Вам неинтересно. Мужчина закомплексованный, не состоявшийся. Все что может показать из достижений это тряпки, это очень печально.
Все самые успешные мужчины, с которыми знакома одеты очень просто, по принципу удобно, но ездят на авто ценой 3-к кв и самоутверждаются внешними делами: недвижимостью, бизнесом и тд
Сижуревувшоке• 27 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Он мне нравится. Но тип у меня совсем другой мужчин, я люблю в адидасе так сказать.
А зачем строить с ним отношения?
Ангел-предохранитель• 27 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Потому что квартира не стоит три копейки
Да это понятно что не стоит 3 копейки. Но если мужчина реально хорошо зарабатывает, то надо или копить на квартиру или брать в ипотеку. А если он военный, то у них возможно есть льготная ипотека.
Ангел-предохранитель• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Автор,не слушайте никого. Все может получиться. Слушайте себя и будьте счастливы.
«Адидасы»- прошлый век.
Да не получится это у автора. Ей нравится конкретный типаж мужчин и тянуть её всегда будет к таким. Насильно мил не будешь .
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все разные
Одни копят, другие живут одним днем