Клептоманка• 27 октября 2021
Что сейчас волнует
Что волнует сейчас Вас? Какой самый нерешённых вопрос
Люда Людоедова• 27 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
почему бывший не торчит головой в унитазе
Да ну.. засор, потоп, поиски сантехника...
СережкинаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
так в его унитазе
его голову туда макнуть пару раз, ох мечты мечты, нерешенный вопрос
Клептоманка
• 27 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
так в его унитазе
Так он уже бывший, почему ещё в вашей голове?
СережкинаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
потому что не удалось макнуть голову его в унитаз. вы ж спросили - какой нерешенный вопрос - вот он. волнует почему так несправедливо
Пищалка• 27 октября 2021
У меня много нерешённых вопросов, не люблю, когда так. Постепенно нужно решать, но напряжение есть
КликОЛЬКА• 27 октября 2021
Начались кд . Нет настроения . Парень ходит на морозе , а хочется чтобы приласкал . Отморозок
АгатаХристя• 27 октября 2021
Планировали на экскурсию на несколько дней, но ребенок заболел. Билеты на поезд на завтра, думаем ехать без него (не обидится), но может быть красная зона и толку с той поездки, либо вообще никуда не ехать