Летчица• 27 октября 2021

Почему алхим перестала общаться с Катей ?

Прошу отвечать только тех кто знает о ком идёт речь ))
Если вы не знаете кто это зайдите в инст и посмотрите
Чебурастик• 27 октября 2021
эта стремная бабища алхим. Кому-то она интересна?

автор Летчица • 27 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы по теме пишите ? Если я задала вопрос значит мне интересно . А если вам не интересно , то не нужно мне об этом сообщать и тем более заходить в темы которые вам не интересны
Советчица Года• 27 октября 2021
Кто такая Катя?
автор Летчица • 27 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Кто такая Катя?
Кума ее
Уты-фрутик• 27 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Грубая ужас просто
Чебурастик• 27 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Плохо следите, раз есть пробелы
Внимательней надо быть.
автор Летчица • 27 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Плохо следите, раз есть пробелы
Внимательней надо быть.
Я не слежу . Мне есть зачем следить . Но данная ситуация мне интересна , зашла узнать на советчице у тех кто в курсе . А приходится как обычно читать бред от таких как вы , которые заходят в каждую тему для того , что бы брызнуть своим ядом .

барабанщица• 27 октября 2021
Санек подгуливал, а Катя покрывала. Поговаривают что и с катюхой кувыркался, но я не верю в это. И по рекламе там у них проблемы начались, катюха на себя начала многих перетягивать, у алхим меньше стало заказов, а у кэт не было отбоя. Одно на одно и скандаль (