Чукча Мукча• 27 октября 2021

Парфуми для оселі

зараз часто зустрічаю рекламу різних ароматичних дифузорів. Хочу почути реальні відгуки - чи дійсно є достойні, чи користуєтесь ви такими?
Наизнанку• 27 октября 2021
Аква парма - отличные запахи.

ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2021
Я купила 8 штук, запах приємний але не на всю оселю. А згодом стало чутно лише поруч з баночкою, на крок від неї вже нічого😩
Добрый Жук• 27 октября 2021
English houm
Стойкие приятные запахи. Покупаю по скидкам.189грн 250мл
Я люблю транзисторы• 27 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Периодически надо сами палочки вращать. И периодически - менять их. Палочки продаются отдельно. Ну и проверить если сама жидкость во флаконе.
Я люблю транзисторы• 27 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
English houm
А где на них скидки? А в основном по 220+ вижу.
Интернет Бродилкин• 27 октября 2021
Я в эпицентре беру.
Есть один любимый запах)
Садоводница• 27 октября 2021
English home подобаються і Zara (ці дорожчі).
Зараз такий аромат
Сиренькая• 27 октября 2021
я покупала зара и еще какие-то.
но мне больше понравилось купить арома лампу и залить в нее аромавоск. пахнет даже когда не горит, но оооочень мягко. когда горит - тоже классно) воск брала на нотино
parele• 27 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Зараз такий аромат
У меня тоже такой, только в офисе)

ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так і роблю. Нещодавно взагалі замінила всі палички, а запаху немає. Можливо сама рідина випарувала аромат, не знаю. В самій пляшці ще більша третина є.
А я с косою• 27 октября 2021
Ответ дляСиренькая
я покупала зара и еще какие-то.
Как интересно! А покажите🙏🔆🌷
Сиренькая• 27 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Как интересно! А покажите🙏🔆🌷
у меня такой) https://www.notino.ua/woodwick/sea-salt-cotton-vis...
аромалампа обычная, с мейкапа
А я с косою• 27 октября 2021
Ответ дляСиренькая
аромалампа обычная, с мейкапа
Аромалампа со свечкой? А как вам запах, на что похож?
Сиренькая• 27 октября 2021
Ответ дляА я с косою
да, со свечкой. кассету воска положила в то место, куда надо капать масло. но единственное - ее хватает на оооооооочень долго. и достать оттуда будет сложно, если захочется разнообразия.
запах супер. приятный, легкий, очень ненавязчивый. пахнет свежим бельем после стирки
А я с косою• 27 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Хочу!!! Я видела на нотоносце електроаромолампы, не знаете как они?
А я с косою• 27 октября 2021
На нотино 😘😜
Сиренькая• 27 октября 2021
Ответ дляА я с косою
не, не видела даже такие, надо глянуть
А я с косою• 27 октября 2021
Ответ дляСиренькая
не, не видела даже такие, надо глянуть
Минималистичные по фото
А я с косою• 27 октября 2021
А другие запахи не пробовали? Видела там янки с запахом рождества, наверное приторный

Добрый Жук• 27 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я попала в конце августа на акцию на все минус 70%, накупила 6шт.
И домой и на подарочки хорошо.
Наверное к НГ будут скидки или к хеллоуину.
Добрый Жук• 27 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Добрый Жук• 27 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
От первой цены было минус 70%