Я тут Живу• 27 октября 2021

Больничный

Подскажите за больничный. Был бумажный, отнесла продлить его, взяли копии документов со скандалом и сказали перезвонить, перезвонила сказали продлили на 10 дней, мне должны были выдать какой-то документ на руки, как узнать точно ли его мне продлили? И какой он электронный или бумажный, дозвониться тяжело врачу.
Женщинас• 27 октября 2021
Вчера тоже была эта тема. Пойти к врачу без записи или чтобы родственник сходил

автор Я тут Живу • 27 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Уже были у врача. Удивительно как у вас хватает времени на отслеживание всех тем, но времени внимательно прочитать вопрос и ответить по сути у вас видимо недостаточно.
Женщинас• 27 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Какой ответ, к врачу идти нужно??

автор Я тут Живу • 27 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Какой ответ, к врачу идти нужно??
Прочитайте старпост, если нет что сказать по сути не флудите.
Сумка с непогодой• 27 октября 2021
зайдите в свой кабинет пфу.портал там отображаться должен
Лепешечка• 27 октября 2021
Если у вас был бумажный БЛ то его и продлевают.
Мне ни разу на руки ничего не выдавали, кроме как потом закрытый бл.

Ваша истерика не совсем понятна
автор Я тут Живу • 27 октября 2021
Ответ дляЛепешечка

Ваша истерика не совсем понятна
Я первый раз делаю больничный и не себе, вы не знаете как делается все через одно место у нас? Вчера со скандалом они его приняли. Многие любят умных строить когда не их касается. И одно дело есть опыт и другое дело когда нет, я вообще без понятия как эта процедура происходит и должны ли мне документ какой-то выдать или достаточно веры словам?
Царевна Лягушка• 27 октября 2021
3. Який документ мені видасть лікар на підтвердження моєї тимчасової непрацездатності?
У разі хвороби пацієнта лікар формує медичний висновок про тимчасову непрацездатність МВТН в Реєстрі медичних висновків в електронній системі охорони здоров’я.

Медичний висновок містить, зокрема, таку інформацію:

номер запису в Реєстрі;
висновок лікаря про тимчасову непрацездатність;
строк дії медичного висновку (дата початку та завершення його дії);
посилання на попередній медичний висновок про тимчасову непрацездатність, (за наявності);
відмітку про початок нового випадку тимчасової непрацездатності (за наявності).
Після формування МВТН пацієнту має прийти смс-повідомлення (на номер зазначений в електронній системі охорони здоров´я і за умови, що визначено саме такий спосіб зв’язку). У разі потреби лікар може надрукувати інформаційну довідку.

Е-лікарняний формується на підставі медичного висновку про тимчасову непрацездатність.
Царевна Лягушка• 27 октября 2021
Відповіді на найпоширеніші питання про е-лікарняні
https://moz.gov.ua/article/news/vidpovidi-na-najpo...

Лепешечка• 27 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Попейте успокоительное ()
автор Я тут Живу • 27 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Попейте успокоительное ()
Вы уже надоели вечно со своим флудом не по теме, раз вам нечего сказать по вопросу, что за потребность высказаться? Решайте свои проблемы в своих темах и там разводите вашу грязь и флуд. Многие сюда приходят за советом, мнением по теме и помощью, а не постоянный бредопоток от таких как вы читать и нравоучения. Нечего сказать по теме - просто не заходите! К вам лично никто не обращается