Меряю линейкой• 27 октября 2021
Посоветуйте маску или крем ночной для лица, чтобы очищал и одновременно питал хо
Проблема следующая: если покупаю что-то для очистки, то средство ( обычно с кислотами) подсушивает кожу, лицо не напитанное.
Понимаю, что нужно в 2 этапа - сначала например пилинг а потом питательный крем
Но есть ли такая маска/ крем для лица, чтобы нанес наночь, и утра и поры подчистились, и лицо увлаженное?
Что посоветуете?
Всем большое спасибо!
Что посоветуете?
Всем большое спасибо!
Таракашечка• 27 октября 2021
Мне нравится ночная маска Урьяж и сыворотка Эсти Лаудер ночная под любой крем
Радикальная• 27 октября 2021
Автор, вот реально понравился крем-маска.
Я вначале не оценила его, а сейчас прям вижу, что пигментация вся посветлела после него (летом пользовалась на ночь).
Кожа разгладилась и поры уменьшились.
Непонятно• 27 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Кожа разгладилась и поры уменьшились.
А где покупали? И не сушит ли кожу? У меня сухая и пигментация после лета(. Спасибо.
Радикальная• 27 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Очень комфортная, не сушит
У меня много лет пигментация....
А этой осенью я прям удивилась....ее почти не видно.
Только этот крем вижу причиной.
Я его впервые купила весной.
Экономный. Купила на картбьюти - англ.сайт. Там мин заказ 40 фунтов, но там есть что ещё выбрать.
У меня много лет пигментация....
Только этот крем вижу причиной.
Я его впервые купила весной.
Радикальная• 27 октября 2021
Ответ дляНепонятно
вот он сайт
Радикальная• 27 октября 2021
Ответ дляНепонятно
К этой маске можете взять Вит С сыворотку, на том сайте тоже брала, можно по очереди комбинировать. Кислоты и Вит С.
БолеИменее• 27 октября 2021
Холи Ленд ночной крем ABR Restoring и отшелушивает и достаточно питательный