Леди_в_ночи• 27 октября 2021
Вы знали, что нашли новый ковид-штамм А-30, который обходит любые вакцины
Предположительно родом с Танзании, нашли этот штамм весной в Анголе и Швеции, опубликовали данные только сейчас 25 октября в журнале "Nature". С исследованием можете ознакомиться при помощи гугла, набрав: "The spike protein of SARS-CoV-2 variant A.30 is heavily mutated and evades vaccine-induced antibodies with high efficiency" (Prerna Arora, Cheila Rocha, Amy Kempf, Inga Nehlmeier, Luise Graichen, Martin S. Winkler, Martin Lier, Sebastian Schulz, Hans-Martin Jäck, Anne Cossmann, Metodi V. Stankov, Georg M. N. Behrens, Stefan Pöhlmann & Markus Hoffmann, Cellular & Molecular Immunology (2021)) или на сайте "Nature" (articles/s41423-021-00779-5)
Я не тону• 27 октября 2021
Фантазер ты меня называла, и так известно что все вирусы ещё не найдены, и тяжело выделяются
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вакцины таки бесполезны?
Я думаю ответ на этот вопрос вам сможет дать только время)
Голодаю• 27 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вакцины таки бесполезны?
Вы еще ставите воспростельный знак? По-моему знак должен быть иной)
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Почему? если вопрос риторический, то правильно все со знаком)
Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
блин, жестяк!!!! спасибо, автор!!!
А вы не знаете, это штамп не ломает чип в вакцине? а то боюсь без 5g остаться
к.Буланова• 27 октября 2021
Не переживайте, сейчас производители вакцин скажут, что они это предусмотрели и, чтобы выжить, надо колоть их вакцины все же не раз в год, а чаще!
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
блин, жестяк!!!! спасибо, автор!!!
напишите это в журнал ’Nature’, один из самых уважаемых всемирных научных изданий на данное время)
БезВзяток• 27 октября 2021
Этот просто нашли. А китайцы переживают помимо ковида птичий грипп по новой. Так что не конца не края.
куркулиха• 27 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
блин, жестяк!!!! спасибо, автор!!!
нам понятна ваша злоба.....
Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
я английский не знаю
Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
Ответ длякуркулиха
нам понятна ваша злоба.....
так приятно, когда тебя понимают
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Как будто бы вакцина защищает от предыдущих штаммов ковид... Вакцина - пропуск в активную социальную жизнь, а не защита от болезни.
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
вообще-то по протоколу самых производителей вакцин (Пфайзер и Модерна), согласно их испытаниям, колоть надо раз в полгода, причем двумя дозами, тогда тот процент защиты который они утверждают - они гарантируют, но только там один момент: если они говорят что вакцина эффективна например на 80%, это может означать что она может быть эффективна на 80% в первый месяц после первой дозы, потом на 90% после второй дозы, а после двух месяцев % эффективности может упасть вдвое или даже до 20%. Но если бы я реально расчитывала на эффективную защиту вакцинами, я бы колола два раз в год, т.к. тогда по крайней мере будет какая-то защита.
ПироженкА• 27 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
блин, жестяк!!!! спасибо, автор!!!
Маск ищет людей для 7г с доплатой в 40 000 .
Тесла телефон приезжайте !
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
А у нас уже полиомиелит нашли в Западной Украине у ребенка, теперь трубят про эту новую локальную пока что эпидемию)
Паспортный стол• 27 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
О штампе им точно не ведомо)))
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
я английский не знаю
Поэтому я для вас перевела вкратце)
Корсет_на_шурупах• 27 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Полио вакциноассоциированный?
БезВзяток• 27 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тоесть вы считаете, что нужно в год колоть суммарно 4 раза?
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
да, если беспокоитесь исключительно о защите от болезни, а не просто ковид=сертификат получить, тогда суммарно 4 раза, или хотя бы бустер делать, т.е. 3 раза в год как минимум, причем постоянно пока циркулирует вирус
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Полио вакциноассоциированный?
читайте новости Украины, я их не пишу, а просто пересказываю, поэтому подобные вопросы к ним в редакцию, пож-ста)
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
О штампе им точно не ведомо)))
штампы обычно хранят в сейфе))) а штаммы - да, про них пишут в уважаемых и всемирно признанном топовыми учеными журналах типа ’Nature’
Миссис Буркул• 27 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Зато вакцины уже есть
БезВзяток• 27 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы не читали, что слишком часто колоть аукнуться может? Гоняясь за количеством, можно как в поговорке про дурного, что Богу молился. Есть такие исследования.
Более 100 молодых людей из Онтарио отправлены в больницу из-за проблем с сердцем, связанных с вакцинацией: отчет
В подсчет включены 54 человека в возрасте от 25 до 39 лет и 44 человека в возрасте от 40 лет и старше.
В отчете, опубликованном на прошлой неделе Общественным здравоохранением Онтарио (PHO ), подсчитывается количество людей в провинции, которые обратились в больницу с сердечным воспалением после вакцинации мРНК, и он сильно перекос в сторону молодых людей.
По состоянию на 7 августа было 106 случаев миокардита / перикардита среди жителей Онтарио в возрасте до 25 лет. Это чуть больше половины от общего числа таких случаев.
Далее в разбивке 31 из этих случаев был зарегистрирован в возрасте от 12 до 17 лет, а 75 - в возрасте от 18 до 24 лет. Подавляющее большинство - 80% - были у мужчин.
В отчете поясняется, что в июне PHO издала директиву для подразделений общественного здравоохранения об усилении надзора за этим побочным эффектом после сообщений из США и Израиля об аналогичных проблемах, возникающих в этих странах.
«Частота сообщений о миокардите / перикардите была выше после второй дозы мРНК-вакцины, чем после первой, особенно для тех, кто получал вакцину Moderna в качестве второй дозы серии (независимо от продукта для первой дозы)», - говорится в отчете. объясняет.
PHO добавляет, что частота сообщений о воспалении сердца у лиц 18-24 лет была в семь раз выше с Moderna, чем с Pfizer. (Единственная вакцина, которая в настоящее время используется в Онтарио для детей от 12 до 17 лет, - это Pfizer.)
Первоначально PHO работала с сообщениями о 314 таких инцидентах, но после дальнейшего расследования они сузили это число до чуть более 200.
В общей сложности после вакцинации было 202 обращения в отделения неотложной помощи во всех возрастных группах по поводу таких проблем, 146 из которых привели к госпитализации. Три из них привели к госпитализации в реанимацию.
Что касается старших возрастных категорий, то в подсчет вошли 54 человека в возрасте от 25 до 39 лет и 44 человека в возрасте от 40 лет и старше.
В разбивке по общему количеству людей, получивших вакцины, частота сообщений об этом побочном эффекте составляет 7,4 на миллион для Pfizer и 20 на миллион для Moderna.
Раздел основных моментов отчета PHO завершается примечанием, что «вакцины против COVID-19 по-прежнему рекомендуются и очень эффективны для предотвращения симптоматической инфекции и тяжелых исходов заболевания COVID-19, которое также связано с риском миокардита».
Миссис Буркул• 27 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Шо опять? Уже же было 2случая вялого паралича. Но тогда понятно к чему они были - надо было утилизировать гуманитарную ОПВ, от которой все страны отказались
Паспортный стол• 27 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так отож)
А у нас верят, что их спасают от любых штампов
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Я не знаю, я вакцины не колю и к сожалению не продаю, а жаль - уже бы давно стала бы миллиардером) Я просто передаю что пишут в научных изданиях, которые никогда не опубликуют в наших новостях. Причем прошу отметить что сам штамм нашли еще весной, происхождение - Танзания. Вы может не в курсе, как и остальные, что зимой 2021 - Танзания стала самым популярным курортом украинцев, т.к. это было одно из немногочисленных открытых курортов, туда ехали все кому не лень и были деньги, еще и умудрились застрять. И да, это была тогда Зеленая Зона!!! Т.е. ни ПЦР-тестов, ни вакцинации, ни даже обычной самоизоляции не надо было проходить!!! Можете проверить сами по новостям)