Ноу коммент• 27 октября 2021
"желтый сертификат" только в "Діє"?
Здравствуйте, уважаемые. Сегодня сделала первую дозу вакцины, но сертификат получить не могу( Желтый только в Діє, а у меня страый паспорт еще. Семейный выдает сертификат только после полного курса вакцинации. Т.е. я сейчас все равно не могу уехать из области, зайти в магазин и т.д. Может быть кто то в курсе, что можно сделать чтобы получить законную бумажку о вакцинации одной дозой? тут вопрос времени( мне нужна эта бумага сейчас, а не через 20-30 дней. Паспорт менять - тоже очередь, аж до середины ноября.
Спасибо
Ноу коммент
• 27 октября 2021
Ответ дляГрабля
Ехать можно с 2 вакцинами
Мне в соседнее село нужно, сказали ч то с желтым можно.
Слоник-тоник• 27 октября 2021
А загран. паспорта, тоже нет? По нему , тоже можно получить справку 063, о первой вакцинации.
На границе• 27 октября 2021
нет, я распечатала через портал дию сертификат с одной прививкой, а потом с двумя. так что можно
Даха-сваха• 27 октября 2021
Семейный врач выдал сертификат после первой дозы, без проблем. Съездила в Россию, всё нормально, на таможне Украины показала сертификат в Дие, их устроил Вчера сделала вторую дозу
Язвочка• 27 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
для России наши сертификаты о вакцинации подходят? везде ж пишут, что нужно ПЦЛ тест? или это тольо для выезда из Украины? спасибо)
Даха-сваха• 27 октября 2021
Для России нет. Я писала про Украину. Россия вообще ничего не требует сейчас.
Даха-сваха• 27 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Хотя мой сертификат приняли,когда я ходила на экскурсию в Ясную поляну.
Язвочка• 27 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
а где вы смотрели российские требования? на что можно ориентироваться?
Даха-сваха• 27 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Мне всё рассказал Перевозчик. Он каждый ездит.
Язвочка• 27 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
спасибо)
Шаманю второпях• 27 октября 2021
Может кто в курсе.. что делать,если на сайте Дия вчера прислали жёлтый сертификат, а приложение его не подтягивает. Я уже задолбалась создать эту подпись
Попижёновна• 27 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Зачем вы дезинформируете людей????
Без ПЦР теста РФ не впустит,если вы только на страх и риски за деньги не едите через посредника...
Даха-сваха• 27 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Зачем вы дезинформируете людей????
Ну конечно, вам виднее. Я ездила туда 17.10, назад 26,10.. РОССИЯ НЕ ТРЕБУЕТ ПЦР. Так понятнее?
Попижёновна• 27 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Не несите враньё в массы пожалуйста,вас на паспортный контроль не допустили бы без теста
Ноу коммент
• 27 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нету( и прав нет. Обычный паспорт.
Ноу коммент
• 27 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
А моя сказала только после второй выдаст сертификат(
Слоник-тоник• 27 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Нету( и прав нет. Обычный паспорт.
По идее форму 063, вам просто должны распечатать, прямо в центре вакцинации.
Мини-бикини• 28 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Вы что не в состоянии сами зайти на портал и распечатать себе сертификат? Я в 13.00 привилась сегодня первой дозой Коронавак, а в 15.15 уже распечатала себе международный сертификат. С кю ар кодом. Зачем вообще идти к семейному, я не понимаю???
Ноу коммент
• 28 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
На какой портал? У меня старый паспорт, его нет в Дие. В приложении только ИНН, поэтому получить через нее сертификат невозможно. Нужен новый паспорт. Или вы про другой портал речь ведете?