Леди_в_ночи• 27 октября 2021
Вы знали, что нашли новый ковид-штамм А-30, который обходит любые вакцины
Предположительно родом с Танзании, нашли этот штамм весной в Анголе и Швеции, опубликовали данные только сейчас 25 октября в журнале "Nature". С исследованием можете ознакомиться при помощи гугла, набрав: "The spike protein of SARS-CoV-2 variant A.30 is heavily mutated and evades vaccine-induced antibodies with high efficiency" (Prerna Arora, Cheila Rocha, Amy Kempf, Inga Nehlmeier, Luise Graichen, Martin S. Winkler, Martin Lier, Sebastian Schulz, Hans-Martin Jäck, Anne Cossmann, Metodi V. Stankov, Georg M. N. Behrens, Stefan Pöhlmann & Markus Hoffmann, Cellular & Molecular Immunology (2021)) или на сайте "Nature" (articles/s41423-021-00779-5)
Мафиозная• 27 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Этот просто нашли. А китайцы переживают помимо ковида птичий грипп по новой. Так что не конца не края.
Вчера читала, что участились случаи одновременного заболевания гриппом и ковилом, и это капец, очень непредсказуемое течение и итог такой комбинации
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляМафиозная
А я на днях слышала, что те, кто переболел Ковидом недавно - имеет частичную защиту от гриппа, единственно не знаю как долго и как эффективно против всех штаммов или только подобных типа свиного гриппа и прочих штаммов SARS, но это не распространяется на вакцинированных естественно, может потому и вспышка гриппа, но не знаю, только предположение такое.
Аноним-ка• 27 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
да, если беспокоитесь исключительно о защите от болезни, а не просто ковид=сертификат получить, тогда суммарно 4 раза, или хотя бы бустер делать, т.е. 3 раза в год как минимум, причем постоянно пока циркулирует вирус
Через два года подобное стимуляции,производители вакцин начнут делать более современные препараты от потока аутоиммунных заболеваний
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
а это им выгодно, т.к. подобные препараты дешево не стоит, если хотите ознакомится примерно с расценками - можете спросить про прайс подобный любого, кто лечит например тот же СПИД
Аноним-ка• 27 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Безусловно. Двойной профит. Вакцина+доп.лекарственные препараты.
Леди_в_ночи
• 27 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
я всегда считала что самый прибыльный бизнес планеты - торговля оружием, легальный. Оказывается как показал опыт последних лет, все же это торговля наркотиками - легальными. Как у меня во дворе в детстве 90-х : пару первых доз бесплатно на пробу, а потом иди за денюжкой папе наркодиллеру, находила полные шприцы даже в почтовых ящиках)))
Головная• 27 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А у нас уже полиомиелит нашли в Западной Украине у ребенка, теперь трубят про эту новую локальную пока что эпидемию)
Снова что ли? Я не успеваю за находками.
БезВзяток• 27 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну потому что бесплатно никто ничего дает, чтобы не потребовать взамен. Почему то обязательного бесплатного тестирования перед вакцинацией или бесплатного оак с формулой, д-димера нет в законах. Наоборот, чтобы невзирая на проблемы со здоровьем, вакцинировались и неоднократно. И зная, что на мужчин плохо влиют рнк вакцины пишут и все же, вакцинация показана. Ну будут мужики кволые сердечники, главное сертефикат есть. А что ковид ослабляет, что вакцина, это неважно.
Паспортный стол• 27 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
💯