Вся в кредитах• 27 октября 2021
Девушки с 1 размером груди, максимум со 2, вы носите бюстик?
Я вот заметила, что мне так удобно без бюстгальтера, надеваю маечку, топик и платье тёплое свободное, шарф на шею и на работе можно ходить, ничего не заметно, но как комфортно зато.. как у вас с этим?
Кондуктор троллейбуса• 27 октября 2021
У меня 2й. Ношу бюстик с формованной чашкой. После ГВ грудь хуже она не стала, но и стоячей и не была никогда.
Престидижитатор• 27 октября 2021
не всегда. Летом под платьями, сарафанами с двойной тканью в районе груди не ношу. Если что-то тонкое, то с бюстиком. Зимой под свитера плотные чаще не надеваю
Вся в кредитах
• 27 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вот и я имела ввиду, чтоб под плотный свитер или платье не надеваю
Вся в кредитах
• 27 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
2.5-висят как гирлянды-нужно носить.
Ну если так то да
Вся в кредитах
• 27 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
До чого тут це?
Это обладатель больших буферов 5 размера)
Зашла на 5минут• 27 октября 2021
Ношу, что вроде как грудь была, но терпеть не могу бюстики, в них так не удобно
Ухтышка_малышка• 27 октября 2021
не ношу. только под облегающее если надо) а в холодное время вообще его там и не видно есть или нет под свитерами-пуховиками))
Вся в кредитах
• 27 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот и я пришла к выводу, что зимой ничего не видно, зачем себя мучать)
Ухтышка_малышка• 27 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
я в этом году даже не покупаю тк цены от тыщи на нормальный без кот=сточек но с чашками пуш ап. топик или майка-футболка а сверху свитер обьемный-пиджак иили худи. главное соблюсти баланс что низ тогда не мешковат.
размахер• 27 октября 2021
Не ношу, летом телесные топы и бралетты, а зимой просто майки или топы. Все отлично
Вся в кредитах
• 27 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А у меня как раз много накоплено и не дешёвых, а ловлю себя на мысли, что не хочу носить пока зима, комфорта хочется
Без Баяна• 27 октября 2021
Когда как, надеваю или нет в зависимости от одежды и своего удобства. К тому же, очень нравится красивое белье.
Только с пуш-апом неудобно. У меня бюстгальтеры с тонкой формованной чашкой или совсем мягкой на косточках.
Утренняя зорька• 27 октября 2021
Я не люблю когда они колышутся, у меня полная двойка, мне больно. И соски торчат, я даже обычный лифчик не могу под тонкую ткань, соски, как вишни.