Кривая спроса• 27 октября 2021
Надо лечить молочницу ?
Если она проходит через три-4 дня сама ?Раз в полгода /год вылазит эта бяка - зуд , жжение , творожистые выделения , сухость страшная ( если что раз в год сдаю анализы - все норм ) врач всегда выписывает - Флуконазол , но я ничего не пью в основном , надо перетерпеть и все .
Виниловая пластинка• 27 октября 2021
Фуцис, 1 таблетка и её нет, но если за 2 дня не пройдёт, то после первого приёма на 3-й день ещё одну выпейте.
Играю_на_кларнете• 27 октября 2021
Она становится хронической.и не беспокоит так сильно, но грибы живут и размножаются
Лечить обязательно
Виниловая пластинка• 27 октября 2021
Нет, не нужно терпеть, это язвочки внутри влагалища, грибок сам не проходит
Кривая спроса
• 27 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я почему спрашиваю , мне е хочется пить эти таблетки, можно ли просто потерпеть , ведь сама проходит ?
Виниловая пластинка• 27 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
3-й коммент
Люблю_джаз• 27 октября 2021
Надо конечно,неприятная кака,у меня периодически была,пока не пролечила условно патогенную инфекцию,она скорее всего и помогала провоцировать,уже давно забыла,что были такие проблемы.
Кривая спроса
• 27 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Лечить обязательно
Но они должны быть в большом количестве , а я когда мазок сдавала - все в норме было
Кривая спроса
• 27 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Лечить обязательно
Что вы имеете в виду ’ не беспокоит так сильно ’? Она меня вообще не беспокоить, вот только бывает раз в год , не знаю из-за чего ...но сама проходит
Кривая спроса
• 27 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Как это не проходит, если у меня проходит ?к тому же мазок это подтверждает
Кривая спроса
• 27 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
3-й коммент
О каких язвах вы говорите ? Я на осмотрах бываю стабильно, ничего доктор не видит и мазки в норме
Кривая спроса
• 27 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Но меня она особо не напрягает, бывает очень редко - говорю же раз в год, последний раз была в декабре
Я_готова_ко_второму• 27 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Кто ж Вам запретит - здоровье Ваше. Я сейчас лечу молочницу без таблеток, просто свечи выписали. Если оно повторяется значит хронь и стоит таки вылечить до конца
Люблю_джаз• 27 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Скорее всего нарушения дисбаланса микрофлоры,часто на прием антибиотиков-снижение иммунитета или много сладкого употребляете.
Кривая спроса
• 27 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да, сладкое ем круглый год, но молочница бывает раз в год, странно
Кривая спроса
• 27 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Раз в год - это повторяется ?мне легче 4 дня потерпеть
Ход конём• 27 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
А чем опасны таблетки/свечи?
Я_готова_ко_второму• 27 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Да, все что имеет цикличность - повторяется
Кривая спроса
• 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
А чем опасны таблетки/свечи?
Нагрузка на печень, я как почитала почмтала побочки.
Кривая спроса
• 27 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну ничего, потерплю )3-4 дня могу )