ХуАнита• 27 октября 2021
аренда квартиры
сдаю квартиру..райцентр..в хорошем месте-инфраструктрура и т.д...ремонт добротный,но совдеповский..обои чистые..есть мебель не облезлая.. на кухне нет вытяжки и предыдущая квартирантка экономила эл.энергию, не пользовалась водонагревателем, греда воду в ведре и обои с потолка на кухне провисли..надо делать косметику...вот пришли новые квартиранты..просят немного скинуть цену..как правильно мне поступить? сделать ремонт за свой счет и не сбрасывать или уступить людям и пусть сами переклеят обои? выберут простенькие и на свой вкус, обживутся? не получится ли, уступив цену, ничего они не будут делать на кухне?
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2021
сейчас все так дорожает что я бы сказала не уступать в цене...
фрау Гитта• 27 октября 2021
нужно было с прошлой квартирантки удержать из залога, но похоже залога не было
Обнемашечка• 27 октября 2021
А за сколько сдаёте?
Проще немного уступить, пусть сделают на свой вкус и кошелёк.
Апофиозная• 27 октября 2021
Только мне не понятно зачем над печкой обои на патолке?просто побелить потолок и лучше.
ХуАнита
• 27 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
А за сколько сдаёте?
сдавала за 3 тыс.ю сейчас 3500 поставила цену..это недорого по городу и район хороший, но вот осталась 1 неделя и надо заселять новых людей
ХуАнита
• 27 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
просто белить это развести грязь..штукатурить, красить.. проще поклеить чистые бумажные обои на потолок
МеняАЖтрусит• 27 октября 2021
Я тоже хотела гараж сдать за 3500. А сдала за 100уе и заплптили 2600... хотеть и сдать-разные вещи. Коммуналка по гаражу и свет мои
Апофиозная• 27 октября 2021
Ответ дляХуАнита
В сколько комнат?для райцентра за однушку дороговато.Еще ж и коммуналка?
ПесиКот• 27 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Не спешите сбрасывать цену , а если есть возможность сделайте натяжные потолки и поставьте актуальную цену.
Апофиозная• 27 октября 2021
Ответ дляХуАнита
От постоянного нагревания воздуха над плитой и испарения влагиони опять отклеятся.
ХуАнита
• 27 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
3 комн..хорошая планировка
ХуАнита
• 27 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Покажите фото кухни с ущербом
не делала фото..пузырь потолке ,разрезала и заклеила скотчем...я ведь не сдавала квартиру ремонт с нуля..люди жили хоршие, платили исправно, но экономили на всем, женщина сама детей тянула..понятно что неприятно, но что уж сделаешь? скандалить из-за этого? мне надо какой то компромисс найти и людей платежеспособных, чтоб деньги не выдирала с них с трудом
Ответ дляХуАнита
сдавайте с риэлтором под договор вообще проблем не будет
Обнимашкина• 27 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Сами делайте, чтоб потом не было вопросов, что кому не понравилось. Тем более, как я понимаю, она у вас хорошо подубита, явно же вы туда не будете дорогие клеить,
Марс атакует• 27 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Значит надо ставить цену по больше
Ласунка• 27 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Я бы не уступала, потому как ваша первая уступка подтолкнет их к новым требованиям.
Всем так и говорю - моя цена за нынешнее состояние.
Хотите сделать лучше - я не против.
Ласунка• 27 октября 2021
Ответ дляпицунда
Риэлтор - сам по себе проблема. Хорошо, если не добавит еще с полдесятка новых.