Соня-сонятко• 27 октября 2021
Читаю инстаграм почти мужа…
Писала ему девица, явно знакомая. Рассказывает о себе, что рассталась с мч и сделала сиськи. Спросила в отношениях ли он, хоть и ответил да… но мерзко до безобразия. Начала о прошлом, как он ее трогал когда-то. Высказать и выгнать нах? Только с отдыха, счастливые , лямур и такое.
4есотка• 28 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
А что такого? Вы свои фото подружке шьёте с сексуальным подтекстом? Или друзьям, или родителям? Что такого в фото? Он фото члена отправил, встречу назначил? Что такого в обычном общении? Или вы тоже из тех, кто готов своего мужчину от всех женщин в подвале закрыть?
Ой ну не прикидывайтесь. Мужчина рассылающий фотки друзьям...Я прям вижу, как рассылаю фотки мужикам, или еще смешнее - они мне. Прям подружки, ага.
Раз одела не бу• 28 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я бы заблочила её или написала гадости от его имени
Так всплывёт же все равно.
Гладиолус• 28 октября 2021
Ответ для4есотка
Такма фото он ей зачем выслал?
Ну не по своей инициативе. Она попросила. Что здесь такого? Не интимное фото.
Голубец• 28 октября 2021
Ответ для4есотка
При том в инсте, где фото как бы есть и видны на а ты хопа такой другу себя любимого отправляешь))
Анонимарик• 28 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Не все гуляют, будучи в отношениях, представляете)
Це ще до чого? Перечитайте ще раз мої коментарі, вдумливо. Можу натякнути - я писала про минулі відносини. Чи у вас ’що болить’ те і вилізло?
Снежнакомка• 28 октября 2021
Ответ дляГолубец
А в чем разница отправить в личку или выставить всем на обозрение? Паранойя какая-то)
ДаЗдраПерма• 28 октября 2021
Ну и нафига лезть в переписку, чтоб потом слезы лить и самой своим нытьем и негативом добить отношения?
Я бы не простила, если бы полезли в мою переписку. У вас нет ни малейшего уважения к чужим границам и понимания того, что такое личное пространство.
Я не изменяю и любовников у меня нет, но сам факт того, что человек способен так унизиться и копаться в моих сообщениях, напрочь отбил бы уважение и интерес к нему.
Подло.
4есотка• 28 октября 2021
Ответ дляГолубец
Отож))
былоИпрошло• 28 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ничего такого, о жизни, но это фу. Я не знаю что делать
Делать нужно только одно: никогда не читать чужой переписки! И молить бога, чтобы МЧ не узнал о такой мерзости