Тульский пряник• 28 октября 2021
Не люблю xeндмейд. Но смотрите какая красота
От скуки лазила по форумам, хочу картинками поделиться. Игрушки мне очень понравились. И кружева
Анонимчик• 28 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Честно? Я бы и по заниженной цене не купила. Видно, что старалась девушка, мелкие детали тщательно сделаны, но как-то не ми-ми-ми, имхо
++++ такое себе и даром не взяла бы
АдеКВАтная• 28 октября 2021
именно на любителя. Не могу сказать про себя ’не люблю xeндмейд’. но ничего из увиденного не вызывает восторг. за исключения понимания. что это очень кропотливый труд.
Все это мне в дом не нужно
Пирожкиня• 28 октября 2021
Игрушки да. Нравятся.
Но наряд - это вы стебетесь? )
Для теток за 50 с лишним весом 80 кг +
Ну вы что?
Но наряд - это вы стебетесь? )
Для теток за 50 с лишним весом 80 кг +
Ну вы что?
У кого такое было• 28 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Согласна! У нас в соседнем доме есть женщина, ну возраст около 60 (на вид, точно не знаю). Вот она все вещи себе вяжет. Работа очень тонкая, видно, что не тяп ляп. Но, блин, как все это нелепо выглядит. Все такое несуразное, и она в этих вязаных образах смешная. Чем-то мне всегда Елену Бонэм картер напоминает
Если её заставить смотреть зарубежный пинтеремт в течении 2-3 месяцев - начнёт вязать стильные вещи.....
В этом случае важен пример. Рукодельница эта просто вдохновляется старыми журналами..и схемами.
Ей нужно показать иной стиль. Ну и конечно, важно что бы человек был не закостнелый...
У меня мама вяжет...хорошо по технике, но нужнотмного энергии и упорства, чтро бы её заставить делать по модному...современному.
Это большая проблема - от души вяжет ребёнку- подростку свитера...а они их не выбирает ((( и я его понимаю.
Как то заставили связать как в Sela.... Ребёнок просто не вылезал из этого свитера.
Єдина Країна• 28 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
не понимаю, зачем вязать ’как в Sela’?
100 часов ручной работы условно, чтоб получить свитер из масс-маркета?
ГейТуда• 28 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
не понимаю, зачем вязать ’как в Sela’?
Ну например модной вязки, но из хорошей шерсти, а не из ужасного акрила.
ротцвеники• 28 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Той мастерице уже, наверное, сложно будет перейти на другой стиль, если он а годами этот носит.
Моя мама в трудные времена вязала сыну, когда маленький был, тоже все свитера, жилетки, шапочки. Да и нам с ней тоже с детства. Сейчас нет, с самовязаного перешли на покупное. Да и сын вырос, носит то, что сам покупает, выбирает на свой вкус, все те худишмуди, другое сейчас молодежь наверное и не носит. И я в состоянии маме купить новую одежду и обувь, чтоб она не заморачивалась с той вязкой. Так, иногда салфеточки или сидушки на стулья свяжет).
Добрый Йиннот• 28 октября 2021
По поводу кофточек.
Вроде и красиво, но выйти в люди стрёмно.
Что можно делать мастеру? Те же кружева и плетения, но не в обычной одежде, а для театральных костюмов. Можно косплеить наряды киношных героинь, но со своей изюминкой.
Тогда получится произведение искусства.
Я_не_аноним_100%• 28 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Фу, зачем я это посмотрела?! Аж стошнило от этих ’игрушек’. Как развидеть это?
Да, мне тоже это не показалось ’милым’ и ’красотой’.
маминаБубочка• 28 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Игрушки да. Нравятся.
Но наряд - это вы стебетесь? )
Для теток за 50 с лишним весом 80 кг +
Ну вы что?
Но наряд - это вы стебетесь? )
Для теток за 50 с лишним весом 80 кг +
Ну вы что?
А что теткам 50+ и 80кг + можно такое надевать?
Заела_пластинка• 28 октября 2021
Веснушка• 28 октября 2021
Ответ дляКукусики
Как детские поделки для ярмарки
Они миниатюры , игрушки по 2 см.яОчень кропотливая работа.Нитки заказывает с России,она курсы заканчивала и на иностранных сайтах они по 50 Е
Кукусики• 28 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Я говорю как они выглядят на фото, может фото плохие...не очень