Куда_бежать• 28 октября 2021

Готовимся к хэлоуину)

Пром юа подбросил) я такое не искала, честно!) Называется маска собаки)
Усатая полосатая• 28 октября 2021
мне интересно как они это в игрищах используют, просто надел и все? и представляют, что это не человек, а пес?

Мудрецыха мира сего• 28 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Бдсм - это не ролевая игра, это нечто более широкое
автор Куда_бежать • 28 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
а объясните несведущим, пожалуйста
Фима Собак• 28 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Нет.
Фима Собак• 28 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
а объясните несведущим, пожалуйста
Есть спецфорумы, читайте. Это не для двух слов.
автор Куда_бежать • 28 октября 2021
Ответ дляФима Собак
не интересно искать) но раз вы тут упомянули, что все тааак сложно, просим, просим) вы не хотите сеять свое видение и понимание? странно...
Фима Собак• 28 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Если мне что-то интересно, я буду искать, читать и делать выводы, а не требовать от посторонних, чтобы мне расжевали и положили в рот.
Усатая полосатая• 28 октября 2021
Ответ дляФима Собак
да вы сами не знаете, чего выпендриваться?
автор Куда_бежать • 28 октября 2021
Ответ дляФима Собак
на тех форумах вам тоже кто-то разжевал и написал, но я не особо интересуюсь бдсм, эти синие перевязанные сиськи, мужики с синими фаберже, подвешивание на крюки и смешная униформа на бабе, думающей, что она демонесса) не обижайтесь, так бдсм видят многие люди с традиционными взглядами)

Мудрецыха мира сего• 28 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вам 6аписали сверху, что в двух словах всю суть субкулттуры не описать.
Если вам это так интересно , то ищите в тематических источниках.
Расписывать и в чем-то Вас убеждать здесь никто не будет