Карусель-весель• 28 октября 2021

Столешница влагостойкая в ванную. Стоит или нет?

Может есть у кого так сделано. не разбухает?
Грибной_Дождик• 28 октября 2021
из того что сейчас активно предлагают, это Кварц и Акрил. Все. Словно ничего больше и не существует...
Не знаю.

Угги в горошек• 28 октября 2021
Якщо не камінь чи акрил, то сама надійна - це МДФ... там треба кип´ятком поливати.
А так, що звичайний ДСП, що вологостійка ведуть себе схоже.
мимАпроходила• 28 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Никому такого больше не пишите. МДФ самое ненадежное что существует, да и столешницы из МДФ не изготавливают. Только ДСП, но от него тоже надежности не так много.
автор Карусель-весель • 28 октября 2021
https://viyar.ua/catalog/stoleshnitsa_luxeform_w95...
например такая
Угги в горошек• 28 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Ну-ну... попробуйте намочити кусок МДФ навіть з незакатаними кромками в воду на місяць-другий і потім самі не пишіть дурниці.
Колдунья-вещунья• 28 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
например такая
Когда на кухню выбирала, то мне мастер дал кусок такой столешницы. Не влагостойкой. Я утопила его на трое суток в ведре (кусок, не мастера ). Вообще ничего с ним не случилось.
автор Карусель-весель • 28 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы мастер рассказа Спасибо)
Netvamp• 28 октября 2021
у нас влагостойкая, уже 2 года, все хорошо!
мимАпроходила• 28 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
И что? Он набухнет как губка. А вы пишете кипятком залить

Угги в горошек• 28 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Ні
мимАпроходила• 28 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ні
Цена ваш пост?

Прочитайте його ще раз, і ще раз, і ще раз! І перш чим щось писати - читайте декілька разів! І потім включайте мозок перед коментарями. В мне все!
Уси-пуськи• 28 октября 2021
Я для себя весной тоже искала долго столешницу на кухню и под окном, чтоб было продолжение. Все мастера отговаривали, что разбухают обычные. Нашла в интернете подоконник Альбер. Мастер нашёл его тогда в областном центре и сказал, что это супер. Он изготовлен из фанеры. Я взяла и на кухню, и в ванной заменила разбухшую от Икеа. Есть разные цвета.
Уси-пуськи• 28 октября 2021
Вот так у меня:
автор Карусель-весель • 28 октября 2021
Ответ дляNetvamp
Очень классно. Подумала бы что это каменная
автор Карусель-весель • 28 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вот так у меня:
Покажите плиз кухню Как раз такую хочу) и с черными ручками)
Уси-пуськи• 28 октября 2021
Вот:
Угги в горошек• 28 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Ні, якщо намочити МДФ водою, то він не розбухає, як губка, а зберігає форму. Обрізки МДФ для котельні, що збираютья з кінця опалювального сезону просто неба, практично не втрачають своєї форми до його початку на відміну від таких же обрізків ДСП.
мимАпроходила• 28 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Он теряет свою форму в месте где чаще сталкивается с водой. Расскажите об этом мебельным производствам и дверникам. У которых фасады, наличники и плинтуса из МДФ. Он разбухает в торцах и срезах, если вечно попадает вода. Вот производственники об этом знают, а вы, видимо, нет.
Мы говорим о столешнице, а не об обрезках для котлов.