Мандолина Бу• 28 октября 2021
Ситуация с мужчиной: помогите разобраться
Общались, встречались. У меня чувства, он готовил, что тоже есть. На некоторые время перестали общаться, по-причине, что я не вижу особого к себе внимание, которые должно быть по-моему мнению. Сейчас снова обращаемся, просит встречаться. Недавно сказал мне, что одна девушка начала оказывать знаки внимания: пишет ему о сексе, высылает свои интимные фото, приходит к нему на работу, забрасывает сообщениями, просит о встрече, призналась в чувствах... Сказал, что она не интересует и хочет встречаться со мной. Показывал ее фото и ее смс ему. Я сохранила себе ее номер. И теперь, как дура, наблюдаю в Вайбере, как он в Сети и она в это время в Сети. У меня сразу подозрения, что у них переписка. Спросила об этом, ответил, что он ей отказал. Но я-то теперь не доверяю. Ещё и часто совпадения - смотрю, она в Сети, через секунду, он заходит в Сеть. Думаю, что она кинула ему смс, он зашёл.... Признаться ему, что слежу за ними в Сети не могу, стыдно. Спрашивала несколько раз о переписке с этой девушкой - нет, не переписываюсь. Правду вряд ли скажет, если все таки переписывается. Как разобраться? Есть чувства. Хотелось бы встречаться. Что посоветуете?
Неугомонная• 28 октября 2021
Меня бы больше напрягло зачем он вам это все показывал. Это очень некрасиво с его стороны, мудак какой-то. Вы уверены что ваши смс и фотки он кому-то не показывает?
Не танцую- но пою• 28 октября 2021
да автор то что вы описали между ними есть связь Интимная или нет это не важно Дело времени
Идеальная оптимистка• 28 октября 2021
а сколько ему и Вам лет? что за детский сад? я бы как только он начал что то рассказывать о другой - прекратила с ним общение
Идеальная оптимистка• 28 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Странно, что он вам показывал ее сообщения
клоун какой то
Не танцую- но пою• 28 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
клоун какой то
да нет Это типаж мудаков (нарцис Пстихопат абьюз и т.д)
маминаБубочка• 28 октября 2021
Если мужчине интересна девушка, которая не имея отношений с ним забрасывает сообщениями, интим фото и приходит на работу, я бы очень сомневалась в нем, нормальный ли он раз такое допускает и поддерживает, посоветовала бы ему посмотреть ’ роковое влечение’ и прекратила бы с ним отношения
маминаБубочка• 28 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
клоун какой то
Та да, недекват какой-то
Посудомойка• 28 октября 2021
Так может вы ему как друг теперь, вот он с вами и делется недостижимым ? Только перекрутил в ваших глазах, что она ему не нужна
Послушная• 28 октября 2021
Наверное он цену себе набивает, идут торги, между ней и вами. Кто выше цену даст, тому он и достанется.
Ухтышка_малышка• 28 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
похвастаться. это его победа.
если бы автор ему нравилась, вернее, если бы была любовь и страх потерять, там бы все накалось, и автора бы кружили. а так, то такое. девушки только время свое тратят
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Он сказал, отказывал ей много раз. Но теперь меня очень напрягает, что он часто в сети одновременно с ней. Подозреваю, что общаются. Но узнать наверняка не могу. Спрашивала, отвечает, что написала, что оставляет в покое его навсегда. Но потом опять писала ему. Как мне себя вести в этой ситуации?
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
похвастаться. это его победа.
Думаете, нет чувств ко мне?
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляПослушная
Как это?
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Почему так думаете? У меня нет особого опыта общения с мужчинами. Доверчивая, искренняя...
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Моих фото нет. Не высылаю.
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему?
Ухтышка_малышка• 28 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Думаете, нет чувств ко мне?
к сожалению. когда любят, это видно по человеку.
Прячусь от Всех• 28 октября 2021
Ваш ’парень’ - мудило, рассказывать про другую, скидывать ее переписку и фото - днище, никакого уважения к Вам и Вашим эмоциям. Он только лишь увидеть хочет, КАК Вы отреагируете. Именно Ваша реакция и является индикатором, которым он измеряет свое чувство нужности и важности.
’ Ага, переживает, значит я ценный мужик. И продолжает со мной общаться? Отлично, в следующий раз ударю побольнее, хочу видеть больше тревоги в ее глазах’.
Прохолоднее с ним, мол, адьос, говнюк, я не приемлю такого проведения со мной, давай отчаливай. Побольше самоуважения к себе!
Неместная Я• 28 октября 2021
Как то он себя странно ведет, как непутевая девочка, типа посмотри какой я востребованный. Мне кажется он просто манипулятор, и кстати присадил Вас уже на крючок.
Та никада в жизни• 28 октября 2021
Блокируйте его, я серьезно. Почитайте кто такие нарциссы и что такое триангуляция и т.д. Не чешите его ЧСВ и не давайте таким вампирам свою энергию, иначе выгребать будете долго и с последствиями для здоровья.
Послушная• 28 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Как это?
Ну он вам показал кто на него претендует, даже всё барышня раскрыла перед ним. Что он такой хороший, и за ним барышня бегает на все готовая.
Грибной_Дождик• 28 октября 2021
Блокируйте его. Триангуляция нарцисса. Потом не выгребете. Личный опыт.
Грибной_Дождик• 28 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Полностью согласна! Написала, а потом увидела Ваш коммент.
Жынси_на_флиси• 28 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Почему?
Выбирайте любой коментарий выше. Соглашусь со всеми.
Та никада в жизни• 28 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Жаль что женщины не сразу понимают, с кем имеют дело(
Переиграть и использовать в своих целях такого судака может только сильная и расчетливая, хладнокровная.
А лучше не тратить на них свое время и силы