Леннон_Жив!• 28 октября 2021
Сейчас носят такую танкетку?
Нашла сапоги в кладовке. Сейчас носят такую танкетку или на мусор?
Результат:
вже голосів:
35 (44.87%)
Да, носите зимой
30 (38.46%)
Нет, в мусор не задумываясь
7 (8.97%)
Тыц
6 (7.69%)
Пусть лежат, через пару лет
Леннон_Жив!
• 28 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Я ношу потому что мне удобно
Нога была подвернута, пару лет только угги. Сейчас одела, вроде стою удобно. Но не знаю, носят такие или нет
Зайканалужайке• 28 октября 2021
Обычные сапоги.
Если вы будете в них, никто с вас их не снимет и не даст какие-то другие модные по нынешним меркам шкары.
Вам удобно, они вам нормальные - взула і забула.
Леннон_Жив!
• 28 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Обычные сапоги.
Спасибо
Результат опроса ошеломил. Серьезно? Или всего вокруг договорились, что чем больше вредных советов, тем больше немодно одетых женщин вокруг, тем они на их фоне краше?!!
Автор, сапоги конкретно вам ни в коем случае. Это отличный способ свернуть ногу ещё раз, я опытная в этом очень.
Хорошая толстая устойчивая подошва - ваш выбор на зиму.
А танкетка в моду может и войдёт, но вот длина у сапог нелепая. Продавайте, даже лежать им не надо
Леплю из пластилина• 28 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
а вы на подиум собрались?!думаете вас кто-то оценивать будет)))
Леплю из пластилина• 28 октября 2021
Ответ дляeuhunter
’тем больше немодно одетых женщин вокруг, тем они на их фоне краше?!!’ вы конкуренции боитесь?!-что попадете в список не модно одетых женщин)))кто вас оценивает?!баба Катя на скамейке у парадного?!-я угораю от таких комментариев))))а это я ’я опытная в этом очень’-по сворачиваю ног)))-стаж 5 лет)))еще надо добавить
Ответ дляЛеплю из пластилина
Переведите, я вообще не поняла ваш текст. Поняла толтко, что вы хотите донести какую-то мысль(и), но оформить не получилось.