Девальвация• 28 октября 2021
Посмотрите, возможен ли ремонт молнии
Пришли новые ботинки, но есть брак: не хватает пары зубчиков внизу на одной из молний. Расстегнула вниз и бегунок остаётся на одной стороне. Ботинки классные, хочу оставить. К вечеру сообщат решение по компенсации или возврату.
Вопрос: эти зубчики можно сделать в мастерской? Или возвращать обувь? Спасибо)
Помогалочка• 28 октября 2021
ремонт не возможен. вам выше советовали зашить. еще можно органичитель поставить или не опускать змейку до конца
ПлакалаВАвтомобиле• 28 октября 2021
Зашить внизу по молнии нитками чёрными, бегунок будет опускаться до ниток
ПлакалаВАвтомобиле• 28 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Посмотрю, что предложат в качестве компенсации..
Сами зашейте
Страхованная• 28 октября 2021
Поставити ще один залізний фіксатор вище відсутніх зубців блискавки,занесіть у ремонт і проконсультуйтеся, думаю вкладетеся у 220 гр. компенсації)