Само_достаточная• 28 октября 2021

Таки примусова медицина?

МОЗ змінило дорожню карту щодо щеплення проти коронавірусу — прибрали пункт про добровільну вакцинацію - https://nv.ua/ukr/ukraine/events/moz-ukrajini-zmin...

Вони там взагалі з головою не дружать. Немає слів...
Все рівно не заставлять.
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, подойдите к приемной ближайшего ковидного отделения. Постойте в сторонке 30 минут и посмотрите на тот ужас, что там творится. На очереди из скорых с умирающими ковидниками. На тяжелых больных, которых родня привезла на такси, потому что скорые не приезжают, а из все равно не принимают.
Я думаю после этого, это будет последняя Ваша подобная тема на Советчице.
Уже #каквиталии?

Накладные мюсли• 28 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Отнюдь… к сожалению
не отнюдь, а врете

о какой больнице вещаете?видео или фото будет, ваше личное?
Ёшки_Матрёшки• 28 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ничего она не снижает. Уже 20% уколотых. А больных даже больше, чем года назад.
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Уже 20%? Вы смеетесь? 20% - это мизер
Зато у всех прошел первый испуг и все забили на осторожность и ограничения. И массовые мероприятия, и без масок, и работает все будто нет никакого вируса
Почему при 1/5 вакцинированного населения нагрузка на медсистему увеличилась?
Я Главная• 28 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
зачем вы врете?
Моей двоюродной сестре сегодня сказали, что ее маму перевели в реанимацию, что она в коме и из этой комы скорее всего не выйдет. С начала болезни прошла неделя
И - да, отделения забиты. Врачи задолбаны
Советчицы тоже плачут• 28 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Они ведут себя так, как им позволяет нарід
Накладные мюсли• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
и?раньше люди не болели?
автор Само_достаточная • 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Как вы, блин, достали со своим ’всруся, но не покорюся’
Больницы забиты, люди умирают, уровень заболеваемости растет, а вам пофиг
Да, вакцина не идеальна. Но она снижает нагрузку на медицинскую систему - меньше людей с тяжелым течением, меньше попадает в реанимации, меньше умирает
Любой нормальный человек в такой ситуации, как сейчас думает, что может сделать для того, чтобы это прекратить
Примусова медицина неприпустима! Дуже шкода, що ви цього не розумієте. Забули про Нюрнберзький процес?

Погані новини для вас, агресивних вакцинаторів. За твердженням провідних американських вірусологів, імунологів та клініцистів:
1) Вакцинація поступається природній імунізації;
2) Вакциновані так само хворіють та помирають, як і невакциновані;
3) Існуюча вакцина неефективна для ∆-штаму;
4) Вакцинація не здатна побороти вірус;
5) Білок, що міститься у вакцинах може сприяти утворенню тромбів.

Що робити?
Американці вважають, що треба терміново переглянути протоколи лікування і головну увагу приділити попередженню зараження та ранньому лікуванню. А найголовніше припинити політизацію пандемії, дати по руках біґфармі і припинити кампанію залякування та дезінформації щодо пандемії коронавірусної інфекції. Експерти вважають, що ця пандемія є насамперед пандемією недолікування.
І ще один висновок: дітей ні в якому разі не можна вакцинувати. -
Я Главная• 28 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вы часть сообщения читаете или не читаете вообще?

Советчицы тоже плачут• 28 октября 2021
Ответ дляБоевая
Не хочу!
Я вам не стадо баранів, щоб мною керували!
Я сама обираю де мені бути!
Не порушуйте моїх конституційних прав, керуючи, яку тему мені обирати!
о, ковидный тролль поменял методичку)
Лика-прилипка• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Навіщо?
Страшно на правду взглянуть?
Я Главная• 28 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
и?раньше люди не болели?
То есть вас такая ситуация устраивает?
Раньше было, значит норм?
Ответ дляЯ Главная
Люди кожного дня помирають - від онкології, від серцево-судинних хвороб. Але нікому до цього діла немає. Роздули паніку з ОРВІ.
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
А Вы специально не отвечаете на мой первый вопрос?
Советчицы тоже плачут• 28 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А под онко не хотите постоять? А под кардиологией, под неврологией. под хирургией не хотите постоять?
Чтобы ВАм ваши заработки на подобных постах пошли так впрок, как Иуде его серебренники, иуды продажные и беспринципные
Ответ длянеДоЖиру
Чим більше вакцинованих, тим більше хворих.
Я Главная• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы от ОРВИ в реанимацию попадете за шесть дней в коматозном состоянии?
Я Главная• 28 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я ответила на ваш вопрос
Советчицы тоже плачут• 28 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
зачем вы врете?
бо тролляка мозовская проплаченная или ковидоистеричка нагнутая без вазелина

палка-копалка• 28 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Ну так все, в Киеве с 1 ноября маршрутки только с сертификатами и тестами
Вы это серьезно? Для тех кто в танке, в общественный транспорт не будут пускать без паспорта вакцинации или теста?!
Советчицы тоже плачут• 28 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Причем растет она параллельно с вакханалией по принудиловке
Советчицы тоже плачут• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
А остальные умирающие, которыми забиты реанимации в других отделениях, вас не беспокоят?
Распутница• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Попытайтесь понять и другую точку зрения. Я болела легко и своему иммунитету доверяю больше, чем иммунитету от вакцины. Почему я должна сделать в прививку чтоб легче перенести ковид ещё раз( это если он будет) , чтоб не попасть в больницу( в которую и так вряд ли попаду). Если б вакциной вероятность заразиться и передать вирус была минимальна, можно было б подумать ещё , а так не вижу смысла
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Почему? В чем причина?
Летчица• 28 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Нет такого. Обл центр.
Советчицы тоже плачут• 28 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Страшно на правду взглянуть?
страшно, что такие как вы, даже такими темами не брезгуют побираться
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Я ответила на ваш вопрос
Не ответили
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Да. Кличко в Фейсбуке написал
Купипупсичек• 28 октября 2021
Автор, я с вами. Не заставят. Куплю. А шо делать в этом бреде?
Советчицы тоже плачут• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
попадет, если будут осложнения. Для вас это секрет?