Само_достаточная• 28 октября 2021

Таки примусова медицина?

МОЗ змінило дорожню карту щодо щеплення проти коронавірусу — прибрали пункт про добровільну вакцинацію - https://nv.ua/ukr/ukraine/events/moz-ukrajini-zmin...

Вони там взагалі з головою не дружать. Немає слів...
Все рівно не заставлять.
Одни_мысли• 28 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
а ковид это не орз/орви?)
Sars это типа орви, кстати

Лика-прилипка• 28 октября 2021
Ответ длябарабанщица
Та Ви що? А чому ж, маючи досвід попередніх хвиль ,ніхто до цього не підготувався? Пам’ятаю, мобільні лікарні розгортали. А тепер? Я вже мовчу про кисень, який мали б виготовляти, а не закривати один з заводів і не закупляти кисень у Польщі.
Любая медицинская система, даже самая лучшая в мире, рассчитана на лечение определенного количества пациентов. Невозможно лечить одновременно 50% заболевшего населения. Не лечить надо, а НЕ допускать заболевание людей. Это так не понятно?
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Как вы, блин, достали со своим ’всруся, но не покорюся’
Больницы забиты, люди умирают, уровень заболеваемости растет, а вам пофиг
Да, вакцина не идеальна. Но она снижает нагрузку на медицинскую систему - меньше людей с тяжелым течением, меньше попадает в реанимации, меньше умирает
Любой нормальный человек в такой ситуации, как сейчас думает, что может сделать для того, чтобы это прекратить
Вы сначала посмотрите статистику смертности
Накладные мюсли• 28 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вы заявили, что количество людей в реанимации с ОРВИ и ковидом одинаковые. Где ссылка на цифры?
Или как всегда, абы шо ляпать?
вы с первого раза информацию не воспринимаеие?)

повторяю, я не буду играть в слова и обьяснять очевидные вещи(осенью всегда больницы были переполнены)

так где ваши цифры?
Накладные мюсли• 28 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А потому что «вступительный взнос» в Александровскую ещё в сентябре был тысяча уе. Сейчас даже не знаю. Они не блаженные, задурно госпитализировать. И это не за вип-палату, или лекарства, или присмотр… Это просто за госпитализацию, за возможность койку занять. Пхах, очереди на пропускнике… Теперь все шизоиды знают, как выглядит входной билет - это стопка зелёных бумажек.
Только это не гарантия, что вас будет лечить. Премий за выздоровевших не дают, а за умерших - не штрафуют. Потому шоумены от медицины даже не скрывают, как именно медпомощь оказывается. В красках описывают и фото трупов прилагают.
не врите, абсолютно бесплатно туда кладут
палка-копалка• 28 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
такси
Вы невнимательно прочитали вопрос. Если финансово народ ограничен, как он сможет функционально передвигаться по городу? Если за такси нечем заплатить - это чтоб. понятно.
Накладные мюсли• 28 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
значит не передвигаться, это киев, тут бедным не место

сарказм
Начальник Анонимов• 28 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А что ж не кладут тогда? Что за вой на болотах??

Если с вами не делятся - ещё не значит, что не берут.
Вы, может, и не врете, а просто наивны, но не подписывайтесь за других.
Накладные мюсли• 28 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов

у меня там родные лежат и меня хотели весной госпитализировать, никто и ничего не берет, точнее, в отделениях берут немного, как везде, но нет никакой таксы, что бы туда попасть

мои еще и не хотели, просились в медгородок, но отвезли туда

Лика-прилипка• 28 октября 2021
Я воспринимаю факты, а у вас с их предоставлением большие проблемы. А ваши фантазии и догадки здесь никого не интересуют.
Думы мои думы• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Примусова медицина неприпустима! Дуже шкода, що ви цього не розумієте. Забули про Нюрнберзький процес?

Погані новини для вас, агресивних вакцинаторів. За твердженням провідних американських вірусологів, імунологів та клініцистів:
1) Вакцинація поступається природній імунізації;
2) Вакциновані так само хворіють та помирають, як і невакциновані;
3) Існуюча вакцина неефективна для ∆-штаму;
4) Вакцинація не здатна побороти вірус;
5) Білок, що міститься у вакцинах може сприяти утворенню тромбів.

Що робити?
Американці вважають, що треба терміново переглянути протоколи лікування і головну увагу приділити попередженню зараження та ранньому лікуванню. А найголовніше припинити політизацію пандемії, дати по руках біґфармі і припинити кампанію залякування та дезінформації щодо пандемії коронавірусної інфекції. Експерти вважають, що ця пандемія є насамперед пандемією недолікування.
І ще один висновок: дітей ні в якому разі не можна вакцинувати. - https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=4IeVy7...
Та хто д це буде переглядати протоколи та приділяти увагу попередженню??? А як же все літо Одеса, всю минулу зиму Буковель, влітку весь Киів дивився футбол на палаці Спорту (наче вдома телевізорів не має), гуляв на Атлас вікенд та ходив на концерти голодних артистів, а закінчилося це все грандіозним парадом (наче є чим гордитися Україні в даний час)…., а ще потрібно жопи гріти в Єгипті і т.п. Навіщо попереджати, якщо на цьому заробляють мілліарди. А ви дурні вакцинуйтеся, хороніть своє здоров’я…
Думы мои думы• 28 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Конечно. Любой нормальный человек с минимальными познаниями в биологии, анатомии, переболевший ковид, пойдёт сделает анализ на антитела. Но ему в упор доказывают, что он дурак, и все что знал раньше следует забыть, естественный иммунитет не работает, есть только искусственный иммунитет от чудодейственной вакцины.
Поверьте, я даже не ходила сдавать антитела, мне не интересно сколько их там, так как не собираюсь вакцинироваться и категорически не буду финансировать этот чей-то бизнес… (т.е. тратить свои деньги на анализ)
Думы мои думы• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Вероятность НЕ заразиться после вакцинирования больше 85%
То, что вы в первый раз перенесли легко, не гарантирует, что во второй раз вы перенесете так же
И надежда не заразиться повторно очень призрачна
От кулису Вас такая уверенность про 85%???
Думы мои думы• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Я не знаю где вы нашли информацию, что нигде нет 100% заполненности
Одесса - забито все
Херсонская область - разворачивают мобильный госпиталь дополнительно. Районные больницы забиты
А Одесса б…ть что делала летом не знаете???? А я знаю косила бабло, а сейчас спохватились, но поздно пить Боржоми. Нужно предотвращать болезнь, а не лечить, когда петух в жопу клюнул… для меня это не аргумент чтоб колоть всякую хрень…
Думы мои думы• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Любой нормальный человек видит, что власть потратила деньги на дороги и не обеспечило медицину ничем. Опять.
И поэтому любой нормальный человек делает прививку, носит маску, держит дистанцию, моет руки и молится о том, чтобы ему не пришлось столкнуться с медициной у которой нет достаточного количества врачей, лекарств, кислорода, коек и еще кто знает чего.
Корпорация монстров в Одессе постельное белье собирает для ковидных больниц. Нет элементарного
И поэтому вот это - ’меня не заставят’, ’намордники’, ’куплю сертификат чтобы ТЦ ходить и ездить куда хочу’ - это безумие и отвага. Хотя больше безумие
Не поверите, все делаю, кроме вакцинации, ее боюсь больше, чем самого ковид. А про Одесу молчите, летом нужно было думать…. Власть, которая потратила деньги на дороги (10% именно на них, а 90 себе в карман) меня не заставит делать то, что я не хочу)))
палка-копалка• 28 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли

сарказм
а если серьезно? Как пенсионеру добраться в аптеку/поликлинику/больницу/АТБ и т.д. ?
Тетя из министерства• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
фото
От аспирина тоже можно умереть. И от любого лекарственного препарата может случиться анафилактический шок
Весь цимес в %%. Смертность 50% или 0.00000001%.
автор Само_достаточная • 28 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
А що вже аспірин та ліки є обов´язковими і без їх застосування в транспорт не пускають та на робочі місця? І за їх вживання дають сертифікати з QR-кодами?
Крім того, ліки вживають вже хворі люди, а не здорові.
Солнечный день• 29 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я немного о другом.

Накладные мюсли• 29 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
с сертификатом, а если серьезно, то пора браться за оружие......