Му ма му ма му• 28 октября 2021
Как думаете, эта фифа - жена Валеры или
любовница?
Пургену мне• 28 октября 2021
Эта Валере не пара. Валера совсем селюк страшный с зелеными ножками. А это дама столичная, модная..
Жертва интернета• 28 октября 2021
Автор, пожалуйста скажите где видели?где сестра, где?
,я без стеба
Му ма му ма му
• 28 октября 2021
Верю, что без стеба. Красавица всем нравится. В Араксе видела )
Му ма му ма му
• 28 октября 2021
Ответ для90x60x90
бабушка
Да, ладно вам. Какая же это бабушка? Молодостью и здоровьем так и веет.
НаливайКа• 28 октября 2021
вы чего совсем попутали ? это друг кацо из Грузии к Валерке приехал погостить
90x60x90• 28 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
она седая
Му ма му ма му
• 28 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Какой друг? Вы ножки видели? Как у молодой лани.
Царевна Лягушка• 28 октября 2021
Низкожопка какая-то, видно, что рожала не раз. Если и любовница, то РСП.
НаливайКа• 28 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
так правильно, ножки тренированные на лезгинке
Не пью, не курю• 28 октября 2021
Ответ дляkoreshk9
Скорее дальняя родственница из зарубежья, а Валерка так пацан и переферии))
напоминаю, что Валерий выглядит так.
Да, эт он ( оно)? А то мем - а я все не в курсе. А кто сказал , что это -Валера?
Жертва интернета• 28 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Дякую, у меня коврик такой возле дивана,теперь мне нужен стул...а сколько стоит,случайно не знаете?
ТебеОноНадось• 28 октября 2021
Ответ дляkoreshk9
Придумали тут имя ему лет 5 назад. Это он. Стул Валера.
Папрашу...
не стул, а тубарет)
Дайте подуться• 28 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Что значит, кто сказал? Да пол советчицы знает Валеру в л̶и̶ц̶о̶ шапку. Вы нам не доверяете?
Му ма му ма му
• 28 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Нет, ценник не повесили, а спрашивать не спрашивала )
Не пью, не курю• 28 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
Все, поняла, уже 51% советчиц знает Валеру))))я так рада знакомству!))))
Вытворунка• 28 октября 2021
Вот богатый иностранный дядюшка и тетушка Валеры. Все в золоте. Может когда-то Валера унаследует от них ножки.
Пургену мне• 28 октября 2021
Ответ дляkoreshk9
напоминаю, что Валерий выглядит так.
Ой, не могу))) Как увижу Валеру, сразу соседа бабушки вспоминаю.. Фуфайка, ватные штаны и точь в точь шапка, как сидуха Валерика)) Шура отдыхает))
Му ма му ма му
• 28 октября 2021
Ответ дляВытворунка
😁
Му ма му ма му
• 28 октября 2021
Ответ дляТепличная
Это любовница. Вот жена
О, да, они даже чем-то похожи )