habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Регионщица• 12 марта 2015
о господи,и за это 1300 грн?
Застряла• 12 марта 2015
капец((((сколько у нас косоруких рукожопов
anonimka• 12 марта 2015
Ужас...
Автор - оказывается, я тоже дизайнер, так как ’склепать’ такое творение могу за час)))) Бесплатно))))
Тень льва• 12 марта 2015
ахаххахахахах вот спасибо, хоть есть с чего поржать =)))))))))))))))))))))))))))))
IСнEжИнКаI• 12 марта 2015
ужасссссссс
Фиктивная• 12 марта 2015
Кошмар! Это ж надо такое продавать. Как продавцу не стыдно. Пусть возвращает деньги пользуется сама своей уродливой табуреткой!!!
автор habba • 12 марта 2015
Вот ещё фото - все сразу не поместились
Чучело-Мяучело• 12 марта 2015
Отдавайте срочно. Что это за уродство.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляanonimka
Ужас...
Да, Вы абсолютно правы((
мееня ещё и убеждают, что это я такая переборчивая, а табуретку хоть на выставку
IСнEжИнКаI• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Вот ещё фото - все сразу не поместились
я так поняла . вы заказывали с белым мехом и светлыми ножками? дайте ссылку на продавца
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Отдавайте срочно. Что это за уродство.
Я бы с удовольствием - продавец наторез отказывается забирать - говорит, выставь тему на Советчицу - думала, что её поддержат, типа я тупая и не шарю в дизайне
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
Нет, я заказывала черное сиденье и салатовые ножки - это в коридор, там обои будут салатовые, а мебель чёрная
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
ржу.... приглашайте продавца, уточним откуда у нее руки растут. дизайнер х..., только не подумайте что хороший.
Чучело-Мяучело• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Вы меня простите, но пусть лесом гуляет! Я бы такое и даром не поставила дома. Чистой воды обман. Похабная работа.
автор habba • 12 марта 2015
Девочки, вот ссылка на бессовестного продавца, который работает под девизом *ТВОРЮ И ВЫТВОРЯЮ*

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8202017.html#top
Манный комочек• 12 марта 2015
такая страшная табуреточка
kolara• 12 марта 2015
Обалдеть...Даже слов нет какое уродство.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Ей не стыдно, она на меня бочку катит - типа а что я хотела за такие деньги, это нормально?
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkolara
Я сижу и плачу со вчерашнего дня
Младшая как увидела реально стала плакать, подумала что это страшило какое-то
ПростоБелка• 12 марта 2015
Ужас! Даже на дачу бы такое не поставила

Требуйте деньги назад!
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
нехера себе... это че, 1,30 грн что ли???
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Если бы

Запятую вправо снести на два знака
kolara• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Я сижу и плачу со вчерашнего дня
А чего Вы отзывы о сделках не прочитали? Вы выдели что продавец немного неадекватный? Хамит покупателям?
Чучело-Мяучело• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Товар не соответствует фото! И дело не в цвете. И за какие такие деньги??? Них.. себе. Шкурка натуральная стоит 1000 грн. И табурет 100. А там старая шуба и табурет с кухни 50-летней давности.
anonimka• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Да, Вы абсолютно правы((
Ну от части она права - под заказ (индивидуальные заказы) товары не подлежат возврату, но блин, это же совершенно не тот результат и не то качество.
Продавец наглым образом наживается на покупателях.
Если не захочет принимать возврат - была здесь одна темка - покупатель (хотя и СП) пожаловался админам, что не принимает продавец возврат, и продавца заблокировали до того момента, когда она вернет деньги. Конечно, не заслуженно заблокировали, но это уже другой вопрос...Вобщем если она своим рейтингом и страницей дорожит - пусть забирает свое творение. Если с совестью она в сговоре и рейтингом не дорожит - сочувствую Вам, теперь у Вас появилась на одну дорогую, безобразную и не нужную вещь в доме больше.
Вечно недо...• 12 марта 2015
Йопт....Развод чистой воды!Хде ж там качество-то?!?!
автор habba • 12 марта 2015
Девочки, я ей кинулаа сыылку на тему - пригласила поучаствовать
Что мне ещё надо сделать, чтобы заставить её отдать деньги?
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Если бы

Запятую вправо снести на два знака
а чего у вас отзыв от 23 февраля положительный?
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkolara
Знаете, зхдесь сложно разобраться - и покупатели разные бывают, и ситуации
Отзывы видела, но у меня всегда со всеми получается находить общий язык, а тут((((((((((((
Чай не пью, только кофе• 12 марта 2015
Ужас! Мне вас искренне жаль. Цена этому убожеству 100 грн в базарный день и то не факт что дадут.
А дама эта известная на советчице. Хочет прославиться? Устроим.
Продавец! Не позорьтесь! Забираете свой хлам обратно!!!!!!!!!