Мать драконов• 28 октября 2021
Почему когда я слышу свой голос аудио или видео, он мне кажется необычным и смеш
смешным? А другие говорят что приятный голос. Что это за физическое явление такое?
Ms. Искренность• 28 октября 2021
«Когда я слышу свой голос на записи, мне хочется извиниться перед всеми, с кем я когда-либо говорила по телефону» 😂
Вам телефонограмма• 28 октября 2021
Так у всех, не переживайте. Мы слышим свой голос не так, как слышат его другие.
Репетиторша• 28 октября 2021
Мне говорят, что у меня очень приятный мягкий голос, но когда я его слышу, то мне кажется, шо эта мерзкая тетка какая-то разговаривает
Нога на ногу• 28 октября 2021
У меня так же, аудио когда слушаю вообще жесть. Ещё кажется что шипилявлю местами и вообще как-то странно произношу звуки
Кы-ы-ы-ця• 28 октября 2021
Я хочу залезть под стол от стыда, когда слышу свою запись(( я сама себя когда слышу такой солидный четкий эмоциональный голос, а в записи тоска гнусявая.....

Пописанная парта• 28 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
Ой и мне. Прям фуфуфу.
Кондуктор маршрутки• 28 октября 2021
То же самое , противный голос + интонации воспитательныцы детского сада
Мяо мой мяо• 28 октября 2021
Да! Я случайно услышала свой голос перед лекцией, так расхотелось ее читать
Девушка Прасковья• 28 октября 2021
И мне также, совсем не нравится свой голос в записи. Кажется, что в реале он совсем другой.
Бабушка мороз• 28 октября 2021
Девочки, вы думаете ситуация с видео лучше? Все мы себя представляем так, как видим под определенным углом и в зеркале. Перед зеркалом, как перед мужиком, мы шевелим перьями и распускаем хвост, отходим в сторону формат меняется, а в памяти то, как в зеркале. Так и с аудио
котопёс• 28 октября 2021
На это есть какое-то научное объяснение. Но вчера смотрела лекцию по психоанализу и там было интересное объяснение этом, рекомендую к просмотру. Кому не хватит терпения смотреть целиком, на 20-23 минуте об этом