Дверной_Проем• 28 октября 2021
Рональдо ждёт близнецов! Приятные новости.
Девочки, хоть какие-то приятные новости. У Рональдо (знаменитого футболиста) и его возлюбленной будут двойняшки. У парня уже есть 4 деток. Вот так многодетный папочка! Мне почему-то радостно!
Неугомонная• 28 октября 2021
Каждый день рождаются миллионы детей, за всех радуетесь? Или это вас родственник? Есть хоть одна причина почему должно быть не наплевать на них вам лично?
Чебураха с перцем• 28 октября 2021
Моя соседка тоже ждет близнецов. Зовут Таня, можно тоже порадоваться. Я ее точно знаю, и видела))
Дверной_Проем
• 28 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я бы порадовалась искренне, если бы была с ней знакома! В окружении есть девочки, у кого двойняшки, сложно выносить, но зато двойное счастье:-)
Неугомонная• 28 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
А с Рональдо вы знакомы?
Ms. Сама прямота• 28 октября 2021
Так он же заднеприводный?Дети и жена для прикрытия.Шейк на него поработала,теперь с этой видимость создают.Галкин с Аллкой и т.д.
Один Филька сам,никто ему не прикрывает зад.
Дверной_Проем
• 28 октября 2021
Ответ дляКаяспер
А можно ссылку на новость?
А тут можно ссылку давать? Зайдите на Daily Mail в раздел Showbiz - там и статья, и фото узи. Видимо, Роналдо деток любит!
Дверной_Проем
• 28 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
С чего Вам радостно?
Наверно из-за все время стремных новостей. А тут хорошая. Наши про шоу-биз тоже стремно пишут, трешняк и разводы, и раздел имущества. А тут хорошая новость:-)
Дверной_Проем
• 28 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне лично приятно читать, что есть мужчины, которые любят детей. Почему нет? А то в светских хрониках наших звёзд одни разводы и любовницы, и дележка имущества. А тут хороший пример, почему нет?
Дверной_Проем
• 28 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Та ладно, у каждого свои недостатки. Это мелочи жизни;-)
Дверной_Проем
• 28 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
А с Рональдо вы знакомы?
Нет. Но чтоб порадоваться за человека, разве обязательно быть лично знакомым?
Неугомонная• 28 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Тогда почему не порадуетесь за соседку Чебурахи с перцем?
Дверной_Проем
• 28 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Это что за персонаж? За реальных соседей (знакомых) радуюсь всегда, всегда подхожу, общаюсь, почему нет. Новая жизнь или две, чем плохо!
Неугомонная• 28 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не плохо! И я понимаю, когда вот именно за друзей, соседей радоваться. Но это совершенно левый человек
Барышня кисельная!• 28 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Элтон же ж - и с прикрытым задом и с детьми.
Барышня кисельная!• 28 октября 2021
Мы тут Евдокию ждем (или Глафиру, или как там ее), нам некогда на Роналду распыляться.
Дверной_Проем
• 28 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Поздравляю! Тоже хорошо!