Братья Капли• 29 октября 2021

Реально отдать собачку на передержку на 3 месяца?

Французский бульдог 7 месяцев. Есть такие гостиницы, дома с долговременной передержкой? Нужно за границу на три месяца. Не планировала. И тут сами доки сделали без моего участия и поставили перед фактом.
интайм_не_предлагать• 29 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Они до года писают в доме и грызут все. Малышей лучше не берите
Я понимаю), нашей вот только год исполнился. Она не ходила дома где-то с полугода точно. Мы с ней много гуляем.
И вот стерилизовали недавно, то тоже ходила на пеленку.

Царевна Лягушка• 29 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
Вот он радость
Ой, милота какая! У нас французик. Это необыкновенные собакены! Просто любовь с первого взгляда!
Тень льва• 29 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
Он очень классный. Хрюкает и пукает)) но очень мило, может это только мне))). Но не легко однозначно
понимаю))
Есть варианты доставить в Киев его?
Партизанка• 29 октября 2021
Ищите среди знакомых, кому доверяете. Мама моя брала к себе на полгода собаку золотистого ретривера, знакомая была в Америке. Спросите у вашего заводчика, обычно своих выпускников берут и много денег не просят
Мурзилка• 29 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
Я бы взяла. Мой ушёл на радугу в 2009м. Я никак не могу решиться завести ещё одного.
автор Братья Капли • 29 октября 2021
Ответ дляТень льва
понимаю))
Есть варианты доставить в Киев его?
Если не найду в своем городе, то наверное буду рассматривать и такой вариант
автор Братья Капли • 29 октября 2021
Ответ дляМурзилка
Какой он красавец, прелесть. А вы из какого города?
Мурзилка• 29 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
Кременчуг
автор Братья Капли • 29 октября 2021
Ответ дляМурзилка
Кременчуг
Я возьму на заметку. Поищу ещё у себя

Уточка• 29 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
А с собой нет возможности взять?
Долго. Должен быть анализ на антитела к бешенству,он делается только в Киеве и месяца 3,если не ошибаюсь. Ну это к других докам. Просто это самое времязатратное.
ДолькиКабана• 29 октября 2021
Ответ дляТень льва
я в Киеве. Взяла бы. Если вы не ищете профессиональных собачников. Просто хочу себе собаку. Вот и на практике поняла бы, ’потяну’ или нет. Никаких экспериментов. Просто проживание в семье.
Это правильное решение, мы тоже брали пару раз за безцинь, дочь очень хотела собаку.
Желание пропало)
Тень льва• 29 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Желание пропало)
Почему? Так хлопотно?
У меня была пудель, 14 лет прожила. То есть я не собачник, конечно, но в целом прелставляю что и как
ДолькиКабана• 29 октября 2021
Ответ дляТень льва
Почему? Так хлопотно?
Наверное, не понимала до конца, три года просила у дела мороза, а в 10 лет летом я стала брать некрупных собак.
Их гулять надо и не только, под моим присмотром, канеш. Ну и реально, народ приводил, когда уезжал- она проблему эту тоже увидела. Ещё одна погрязла ночью носы ее мягким игрушкам, расстроилась очень
Тут хозяевам тоже привет, предупреждать надо. Но в целом я довольна, охоту сбили, понимание дали.