Тень льва• 29 октября 2021

Бровисты, зайдите

Крашусь своей любимой хной. Сроки годности в порядке, менстр.нет...
Наношу, жду как обычно 15 мин, смываю - ноль
Наношу второй раз , жду 20 мин, смываю - тон еле еле..
Наношу третий, жду 30 мин. Получился светло коричневый, какашечный.
Все делала как обычно, за 15 мин получались темно-коричневые брови
В чем прикол?
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2021
У меня тоже такое было. До сих пор загадка в чем же дело..

ЧакрыНеРаскрылись• 29 октября 2021
Гормональные сбои, сухость кожи, проблемы в организме. У меня такое было год, когда вылечила желудок - все прошло
Интимная• 29 октября 2021
Может хна не свежая или давно открыта?