всемВсёИмного• 30 октября 2021
Подросток, волосопад
Что можно купить подростку от выпадения волос попить. Ботинки какой фирмы лучше? Начали опять пить пивные дрожжи. Ложку масла выпивает кадрового.
Комплекс витаминов всегда давала периодами, сейчас не хочет пить ни в какую.
Пошаманю• 30 октября 2021
🥲аналогічно , доці 15 років жахливо волосся випадає , вирішили вітаміни пропити
всемВсёИмного
• 30 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Я купила мультивитамины, она считает что акне больше становится от них, хотя с рождения только эти пили. Вот думаю спрошу совета, а там в аптеке ещё спрошу . Наш семейный сейчас аншлаг у него
Пошаманю• 30 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Теж боїмось по лікарях ходити , тому щі своєю гастро в он-лайні спілкуємось , призначила унівітам, наче рослинна основа , але стресує часто ще це дуже впливає,
Ну і воду просить пити , доньку неможливо випросити ,
Що завгодно, а стакан води випити не може
Боремось